Организация

Чикен Пицца

3,9
Брянск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Чикен Пицца

Сеть ресторанов быстрого питания «Чикен  Пицца» — это всегда вкусно, быстро, недорого. А 100% качества сырья подтверждено  не только соответствующими сертификатами и положительными отзывами наших гостей.

Первый ресторан быстрого питания был открыт в 2008 году в г. Новозыбкове. В настоящее время работает 26 ресторанов в пяти областях центрального региона, и мы продолжаем активно развиваться и расти.

Наши уникальные рецептуры блюд разрабатываются ресторанным шеф-поваром: вкусная домашняя пицца, сэндвичи, блюда из сочной курочки, горячие первые блюда, ароматная выпечка. В наших блюдах используются только натуральные, свежие, качественные продукты. Также мы поддерживаем отечественного производителя, потому что любим нашу  Родину.

Мы предлагаем возможности профессионального развития как для опытных специалистов, так и для начинающих. Сотрудникам нашей сети предоставляется корпоративное обучение и развитая система наставничества, работа в молодом и дружном коллективе, бесплатное питание и спецодежда, премии по результатам работы, скидки на продукцию сети, возможность работать рядом с домом 

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Повар
Февраль 2024
Хороший коллектив, не включая администраторов.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании