Организация

Байкал, группа компаний

4,2
Владивосток
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

Байкал, группа компаний

Команда ГК «Байкал» -  это лучшие специалисты и менеджеры в областях логистики, внешнеэкономической деятельности, финансов, ИТ и др., которые есть на рынке труда.

Уже 16 лет мы предоставляем нашим клиентам комплекс работ по организации поставки, начиная с поиска поставщика за рубежом и заканчивая доставкой груза до двери клиента, оказываем отдельные виды таможенных, логистических и консультационных услуг.

ГК «Байкал» - это головной офис во Владивостоке и два представительства в Москве и Гуанчжоу; дочернее, иностранное предприятие, зарегистрированное в КНР; свои склады в Пекине, Суйфэньхэ и Фошане; собственный парк автофур.

А еще это порядка 100 контейнеров, оформляемых ежемесячно в импортном и экспортном направлениях; это свыше 100000 выпущенных ДТ.

Наша команда – предмет особой гордости и главная ценность компании. В штате компании на сегодняшний день более 70 человек.

Но высокий профессионализм – это далеко не все, на что мы обращаем внимание, формируя нашу команду. Важно, чтобы сотрудник, приходящий в нашу компанию, был искренне увлечен своей работой, соответствовал корпоративной культуре компании и разделял наши ценности.

В нашей компании ценятся:

Честность в отношениях и в предоставлении любой информации, касающейся работы.

Доверие, которое позволяет нам делегировать и принимать полномочия, а также  ответственность за решения и способы их исполнения.

Уважение прав и интересов коллег, клиентов и партнеров компании с одной стороны, а также собственных профессиональных интересов – с другой.

Развитие, освоение и использование новых знаний и навыков, т.е. не только постоянная учеба, но и реализация ее результатов в работе, применение нового опыта.

Эффективность как устойчивое достижение результатов во всем, что мы делаем.

Формируя нашу команду, мы нацелены на стабильные, долгосрочные отношения (средний стаж работы сотрудников более 4-х лет), основанные на равноправии и взаимоуважении сторон. Кроме того, мы придаем большое значение понятию «экологичности» отношений, которые складываются из особенной корпоративной культуры, формирующей доверие в команде, где людей рассматривают не как ресурс, а как партнеров. 

Со своей стороны компания обеспечивает для сотрудников понятные условия для профессионального и карьерного роста, равные возможности для реализации способностей каждого.

Мы соблюдаем нормы трудового законодательства и обеспечиваем достойный уровень дохода нашим сотрудникам. Уровень заработной платы в компании выше среднерыночного. Мы добиваемся этого, предоставляя нашим сотрудникам с помощью эффективной системы мотивации практически не ограниченные возможности повышать свой доход. В нашей компании деньги не получают, а зарабатывают!

Один из главных принципов нашей команды – превосходить ожидания!

Именно им мы руководствуемся во взаимодействии как с клиентами и партнерами, так и друг с другом.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Август 2023
Отличный профессиональный коллектив Вовлеченность руководства в процессы Удобное расположение Корпоративные мероприятия
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании