Организация

ООО ЭН. СИ. ЛОГИСТИК

4,7
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ЭН. СИ. ЛОГИСТИК

О компании

Компания NC Logistic начала свою деятельность в 2009 году и  в настоящее время является крупным 3PL оператором, сосредоточенным на обслуживании всей товаропроводящей цепи фармацевтической продукции и сопутствующих товаров. Развитие компании происходило с неизменным ростом качества и расширением спектра оказываемых услуг, модернизацией и совершенствованием рабочих процессов. Мы заработали репутацию востребованного, надежного делового партнера и заслужили доверие российских и импортных производителей. В настоящее время компания NC Logistic — специализированный 3PL оператор в области хранения, обработки и транспортировки лекарственных средств и изделий медицинского назначения, ИБП, а также лекарственных форм для ветеринарии. Компания оперирует более 50 000 кв. м складских площадей класса «А» на территории ПЛК «Северное Домодедово». Выгодную локацию складских комплексов определяет наличие таможенного поста «Каширский» и магистрали М-4 и М-2. Мы являемся стратегическим партнером владельца таможенного терминала и проводником между таможней и представителями фармкомпаний, с которыми сотрудничаем. NC Logistic осуществляет фармацевтическую деятельность, основываясь на соблюдении принципов GDP. Концепция менеджмента качества соответствует международным стандартам ISO 9001:2015. Надзорный орган постоянно контролирует нашу деятельность, подтверждая качество оказываемых нами услуг каждый год. Мы открыты для аудита в любое время. Политика нашей компании полностью ориентирована на клиента и основывается на принципах индивидуального и гибкого подхода, предоставления качественных логистических услуг и эффективного контроля всех процессов, обеспечения прозрачности ведения бизнеса, предъявлении аналогичных требований к своим поставщикам на основании взаимовыгодного сотрудничества. Обладая способностью гибко реагировать на различные изменения в сфере фармацевтики и меняющиеся потребности клиентов, мы создали удобную и прозрачную модель товародвижения от изготовителя до потребителя. Ценности, соответствуя которым мы ведём нашу деятельность:

  • ответственность, активность, энтузиазм
  • постоянное развитие, ориентирование на рост и внедрение инноваций
  • способствование эффективности бизнеса партнеров
  • открытость и прозрачность как принцип управления
  • нацеленность на высокий результат
  • гарантия качества предоставляемых услуг

Преимущества NC Logistic состоят:

  • в предоставлении и зацикливании полного набора услуг на одной территории, включающих складскую и транспортную логистику, помощь в таможенном оформлении и получении лицензий, консультирование по ВЭД
  • в технологичности и максимальной автоматизации процессов
  • в инновационном холодильном оборудовании складских комплексов
  • в непрерывном климат-мониторинге 24/7
  • в интеграции с любой учётной IT-системой заказчика
  • в применении биллинга в логистике для снижения расходов клиента
  • в эффективной работе отдела претензий, который занимается поиском оптимальных решений и обеспечивает постоянную обратную связь с клиентами
  • в отлаженной системе менеджмента качества
  • в особом внимании к соблюдению режима «холодовой цепи»
  • в повышении уровня доверия клиентов путем открытого формирования стоимости услуг и управлении издержками

Миссия компании

Внедрение высочайших стандартов качества фармацевтической логистики. Каждый день мы со всей ответственностью подходим к делу, чтобы лекарственные препараты своевременно были доставлены до потребителей. Ценности, на которые мы опираемся: внедрение и применение современных решений, деловая порядочность, соблюдение интересов каждого клиента.

Работа в компании

NC Logistic — динамично развивающаяся компания с репутацией ответственного работодателя. Развитая корпоративная культура, комфортная рабочая и психологическая атмосфера – важные составляющие нашей организации. Кадровая политика базируется на восприятии сотрудников как ценного актива и стратегического ресурса, обеспечивающего конкурентоспособность компании и успех в достижении поставленных целей. NC Logistic твердо следует положениям профессиональной этики, предлагает перспективные вакансии и создает условия роста для своих работников. Успех компании обусловлен тщательным подбором квалифицированных кадров, которым мы придаём первостепенное значение. Особенно важно и ценно привнесение каждым членом нашей команды личного опыта, свежих идей и нового видения устоявшихся рабочих процессов.

Откликаясь на вакансии компании, Вы получаете:

  • долгосрочные взаимовыгодные отношения
  • позицию и обязанности, соответственно знаниям и опыту
  • профессиональный рост
  • социальную защищенность
  • моральную и материальную мотивацию
  • справедливую оплату труда 
  • Работа на складе в Домодедово может стать хорошей стартовой площадкой для применения ключевых навыков, и открыть новые горизонты вашего профессионализма. Мы дорожим сотрудниками, заботимся о повышении их квалификации, уделяя особое внимание обучению персонала. Система менеджмента качества, внедренная в компании, предполагает формирование команды высококлассных специалистов, способных решать задачи разной степени сложности.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

92%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Хорошее место работы, с конкурентной заработной платой. Возят на корпоративном транспорте, остановка прямо не далеко от моего дома, удобно. Большой и современный склад, где следят за чистотой и порядком. ЗП официальное, как и устройство с первого дня. Есть перерывы по 15 минут каждые 2 часа работы,и это по мимо обеда, омпания следит за соблюдение режима трудаи отдыха у сотрудников.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 65 500 до 65 500
Домодедово
от 50 000 до 60 000
Чехов
з/п не указана
Домодедово
от 80 000 до 80 000
Москва,

Бульвар Рокоссовского