Организация

AC-GROUP

4,7
Россия
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Награды
Организация

AC-GROUP

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В AC-GROUP!

Мы здесь работаем по-честному: аккредитованная IT-компания, интегратор с большим опытом и безупречной репутацией в данной индустрии. 

Мы работаем на российском IT-рынке уже 25 лет и с гордостью заявляем, что всегда предоставляли высококачественные IT-решения для корпоративных и государственных клиентов, имели тесные связи с дистрибьюторами и вендорами, а сейчас - отлично разбираемся в российских производителях и открываем новые каналы поставки по параллельному импорту.

Наш офис - это не просто рабочее место, это место для вдохновения и совместного создания чего-то великого. Вместо скучных кабинетов и столов с тумбочками - ультрасовременные пространства, удобные диваны в библиотеке и кафе, высокие стулья за барной стойкой, огромные "столы успеха", трибуны и даже собственный танцпол. Мы стремимся сделать наших сотрудников счастливее, предоставляя лучшие условия для работы и создавая талантливый коллектив.

Вместе мы поучаствовали в грандиозных активити и побывали в разных странах, а в этом году - уже успели поплавать в круизе по Персидскому заливу, устроить перезагрузку и приступить к изучению китайской философии и стратегии для бизнеса и просто жизни.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Май 2023
Крутая мотивация, акции, тимбилдинг, корпоративные выезды, очень много своих разработок и плюшек. Руководители максимально вовлечены в процесс. Коллектив молодой и отзывчивый.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000
Москва,

Новокосино

от 150 000 до 500 000
Москва,

Новогиреево

от 80 000 до 500 000
Москва,

Новогиреево

от 150 000 до 1 000 000
Москва,

Новокосино