Организация

ООО Рефбилдинг групп

Нет отзывов
Балашиха
Сферы деятельности

ЖКХ

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Рефбилдинг групп

Компания "Рефбилдинг групп" основана в 2007 году.

Предлагает полный комплекс работ по созданию систем холодоснабжения, кондиционирования и вентиляции, как для объектов аграрной и пищевой промышленности, так и для объектов различного промышленного и общегражданского назначения:

  • проектирование систем холодоснабжения, вентиляции и кондиционирования; 
  • поставка оборудования собственного производства и также ведущих производителей холодильных систем;
  • монтаж холодильного и технологического оборудования, строительство холодильных складов и камер;
  • аудит, техническое обслуживание и ремонт холодильного оборудования.

"Рефбилдинг групп" обладает собственным кастомизированным производством холодильных машин, электрощитового оборудования, систем охлаждения жидкостей.

Залогом нашего успеха является знание технологий производства в различных отраслях. Это позволяет нам создавать оптимальные энергоэффективные системы, точно соответствующие поставленным задачам. Мы четко понимаем, что каждая система индивидуальна.

За 16 лет успешной работы нами реализованы сотни проектов для таких Заказчиков, как «Черкизово», «Вимм-Билль-Данн», «РЕМИТ», «ДАНОН», «Павловская Слобода», «ОСТАНКИНО», «Царицыно» и другие лидеры пищевой и перерабатывающей отрасли России.

Мы гордимся высоким профессионализмом нашей Команды, что является следствием постоянного обучения и повышения квалификации.

Если Вы хотите работать в стабильной компании с дружным Коллективом, Вы считаете себя умным, добросовестным, исполнительным, порядочным и у Вас есть желание учиться, ждем Ваших откликов на открытые вакансии - добро пожаловать в команду!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв