Организация

ТВ Центр

3,7
Москва
Организация

ТВ Центр

"ТВ Центр" – одна из ведущих российских телекомпаний, программы которой впервые вышли в эфир 9 июня 1997 года. Сегодня передачи канала "ТВ Центр" смотрят в 85 субъектах Российской Федерации, а его потенциальная аудитория составляет 103,7 миллиона человек.

Международную версию принимают жители стран СНГ, Балтии, Восточной и Западной Европы, Канады, США, Ближнего Востока и Северной Африки, а это 32 миллиона телезрителей. Согласно указу Президента РФ от 20 апреля 2013 года, канал внесён в список Первого мультиплекса – общероссийских, обязательных общедоступных каналов.

"ТВ Центр" – федеральный канал, освещающий всё многообразие духовной, интеллектуальной, социальной, научной, политической и финансово-экономической жизни столицы, и в то же время его программы адресованы населению всей России. "ТВ Центр" – один из лидеров по объёму общественно-политического вещания на телевизионном пространстве страны.

Сегодня можно говорить о сложившемся фирменном стиле "ТВ Центра". Избегая крайностей – гламура и желтизны – канал ориентируется на программы актуального звучания с акцентом на волнующие всех проблемы, взвешенную информацию, острую публицистику, качественную аналитику, разнообразное документальное и детское вещание, классику отечественного и зарубежного кино.

Программы и журналисты канала "ТВ Центр" ежегодно удостаиваются наград и премий на престижных российских  и международных телевизионных фестивалях и конкурсах. В эфире "ТВ Центра" работают: Алексей Пушков, Анна Прохорова, Кира Прошутинская, Роман Бабаян и многие другие.

"ТВ Центр" активно развивается: планомерно расширяется зона вещания, модернизируются студии, появляются новые проекты, циклы программ, премьерные сериалы. Неизменно одно – в центре внимания телеканала – человек со всеми своими вопросами и заботами, радостями и успехами!

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 34
    Своевременная оплата труда
  • 28
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Статус компании, удобство расположения офиса
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 80 000
Москва,

Павелецкая

от 63 800 до 63 800
Москва
от 100 000
Москва,

Павелецкая

от 58 000 до 58 000
Москва,

Павелецкая

от 80 000
Москва,

Павелецкая

от 80 000 до 80 000
Москва,

Павелецкая

от 50 000 до 55 000
Москва,

Павелецкая