Организация

ООО Смайл Тур

Нет отзывов
Иркутск
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Смайл Тур

Туристическая компания Smile родилась и выросла в Иркутске из турагентства СмайлТур, спустя 7 лет превратившись в cообщество единомышленников, ярких и интересных людей, которых объединяет страсть к путешествиям, а также желание вдохновлять и быть надежным проводником для каждого, кто не представляет свою жизнь в коконе одного города. 

В нашей компании нет работников, менеджеров и подобных ролей. Все: от учредителей до экспертов по путешествиям - партнеры, а вместе – команда. Каждый из нас вложил значительные ресурсы в саморазвитие, путешествия и обучение. Благодаря этому, клиенты, обратившись к нам за организацией путешествия, получают удовольствие от профессионального и в тоже время дружеского общения, концентрат проверенной информации, идеально организованное путешествие. 

Кстати, нам приятно поделиться с вами тем, что качество наших услуг высоко оценивается авторитетными конкурсами. Например, по итогам 2017 года мы стали победителем Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» в направлении «Туристические услуги». В иркутском офисе на Седова, 48 красуется золотая медаль, а мы планируем и дальше пополнять коллекцию. 

Будем рады видеть вас в команде единомышленников, а также в числе наших любимых клиентов. 

Как говорил Далай Лама: «Хотя бы раз в год отправляйтесь туда, где вы никогда не были». А мы умножаем эту фразу, хотя бы, на три. Bon Voyage!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.