Организация

ANDERSSEN

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ANDERSSEN

Компания ANDERSSEN – одна из лучших фабрик мягкой мебели нашей страны, истоки которой берут свое начало с октября 2000 года. 

В те годы многие отечественные потребители склонялись к покупке импортной продукции, придерживаясь принципа «все лучшее – иностранное». Несмотря на достаточно жесткую конкуренцию, новая фирма быстро нашла своего покупателя и встала на путь освоения российского мебельного рынка. Следующий подъем произошел в 2003 году, когда для расширения производства, руководство приняло решение о расширении - фирма переехала на Автомоторную улицу, увеличила производственную мощность и открыла отдел продаж за пределами столицы. Именно здесь удалось увеличить и закрепить на стабильно высоком уровне показатели производства и реализации мягкой мебели. За счет красивого дизайна и выгодного соотношения цены и качества мягкая мебель быстро оказалась на пике популярности – продукция бренда выставлялась в ведущих торговых центрах Москвы, а уровень продаж стремительно рос. Реализация мебели осуществляется через собственный интернет-магазин и дилерскую сеть – это более 100 фирменных салонов в Москве и других российских городах.

Сегодня компания ANDERSSEN - это высокое качество продукции бренда, которое подтверждено множеством престижных наград и дипломов, полученных на крупных международных и отечественных выставках. Важным достоинством компании является активная благотворительная позиция. Производитель осуществляет бесплатные поставки мебели в школы, творческие клубы и студии, реабилитационные центры для детей и инвалидов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000 до 200 000
Москва
от 200 000
Москва