Организация

PATENTUS

4,2
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

PATENTUS

PATENTUS - ведущая юридическая компания в области защиты интеллектуальной собственности.

Компания входит в ТОП – 3 по количеству поданных заявок на регистрацию товарных знаков, а также является одним из лидеров по количеству судебных дел в сфере интеллектуальной собственности.

Более 15 лет мы используем мировые практики.

PATENTUS является членом Международной ассоциации по охране интеллектуальной собственности AIPPI, Международной ассоциации по товарным знакам INTA, Международного лицензионного сообщества LES International, Interty, Палаты патентных поверенных, Санкт-Петербургской палаты патентных поверенных, а также Экспертного совета при Государственной комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции.

Наша компания признана крупнейшими Российскими и иностранными рейтингами: Chambers and Partners, Legal 500, IP Stars,World Trademark Review 1000, Коммерсант, Право-300 и др. Подробнее: https://patentus.ru/o-kompanii/garantii/ 

Наши преимущества:

  • Профессионализм. Мы обладаем полными и актуальными знаниями в сфере защиты ИС, регулярно повышаем квалификацию, проводим обучение.
  • Командная работа. Мы передаем каждую деталь проекта профильному специалисту. В ходе проектных собраний рассматриваем задачи со всех сторон, разбираемся в нюансах.
  • Клиентоориентированность. Для нас фраза "Лишняя миля" - не пустой звук, а задача превзойти ожидания клиента -не исключение, а правило.

У нас очень дружная команда с активной жизненной позицией. Мы ведем насыщенную корпоративную жизнь, регулярно собираемся вместе, отмечаем праздники, организовываем сессии стратегического планирования, часто выезжаем на природу, в загородные поездки.

Мы гордимся нашими экспертами, которые из проекта в проект доказывают, что они лучшие в своем деле. Отзывы наших клиентов говорят за нас: https://patentus.ru/o-kompanii/nashi-klienty/ 

Чтобы узнать подробнее о жизни компании, а так же быть в курсе всех новостей в области IP, присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу: https://t.me/whynotIP

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Март 2023
Корпоративная культура На тот момент было недалеко от дома Понятный функционал Хороший коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Москва,

Павелецкая,

Павелецкая,

Серпуховская

от 120 000 до 150 000
Москва,

Павелецкая,

Павелецкая,

Серпуховская