Организация

Лаш Раша, OOO

3,6
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Лаш Раша, OOO

Креативная команда LUSH работает вместе с конца семидесятых, когда нами впервые и стало применяться ручное производство. С 1978 года мы стали поставщиками широко известной международной парфюмерно-косметической корпорации "The Body Shop", а в 1988 мы создали собственную компанию "Cosmetics to Go" .
    LUSH - не только пионер наисвежайшей косметики, но и ярый борец за экологию. Большая часть существующих продуктов вовсе не имеет упаковки, и креативная команда LUSH занимается разработкой новых наименований продукции, не требующей упаковки. Ни одно изделие не тестировалось на животных.
    Вся наша продукция изготовлена нами вручную. Бомбы и плитки для ванн, мыло и шампуни разливаются в формы и бутылки вручную.
    В изделия добавляются только свежевыжатые соки. Мы используем только лучший бельгийский шоколад, которые приходится прятать в надежном месте до тех пор, пока он не попадет в массажные плитки. Мы практически не используем консервантов. Когда это возможно, мы комбинируем органические ингредиенты, чтобы сохранять свежесть продукта максимально долго естественным путем.
    Мы даем четкую информацию о дате изготовления и сроке годности каждого продукта.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Продавец-консультант
Март 2024
Свобода в выборе рабочего графика, нет штрафных санкций, абсолютно человеческое отношение
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.