Организация

Arch-Skin

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

Arch-Skin

Керамика ARCH-SKIN - это соединение традиций и новаторства в создании комфортной среды. Нам не все равно, среди какой архитектуры мы живем и будут жить наши дети, что происходит с культурой страны, сохраняются ли богатства природы. Поэтому мы начинаем с себя – и стараемся изменить мир вокруг к лучшему! 

Мы хотим жить в красивой и счастливой стране и понимаем, что сделать ее такой в наших силах. Поэтому мы вкладываем всю энергию в реализацию своей мечты. Следуя выбранному пути, мы помогаем архитекторам, дизайнерам и всем, чья работа связана с материалами, использовать широчайшие возможности нашей продукции.

Керамика ARCH-SKIN - это группа компаний с филиалами в крупнейших городах России. За 20 лет успешной работы на рынке компания прочно закрепила за собой позицию лидера керамической индустрии. Мы помогаем реализовать самые смелые идеи наших клиентов благодаря тому, что контролируем полный цикл производства: от эскиза до конечного продукта. Это достигается благодаря тесному сотрудничеству с фабриками-производителями, наличию большого собственного склада, цеха по обработке керамики и студии современной мозаики в Санкт-Петербурге. 

Керамика ARCH-SKIN - это современная компания, продуктивно работающая с крупнейшими архитекторами и дизайнерами России. Мы регулярно проводим презентации и мастер-классы в нашем шоу-руме и в салонах наших партнеров. Приходите в ARCH-SKIN и осуществляйте свои мечты вместе с нами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000
Санкт-Петербург