Организация

АО Капитал-ПРОК

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Сельское хозяйство

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

АО Капитал-ПРОК

Компания "Капитал-ПРОК" основана в 1996 году. «Капитал-ПРОК» является лидирующей компанией в сфере продаж товаров для аграрного индустриального сектора и хозяйств населения (личных подсобных и фермерских хозяйств).

Мы располагаем самой крупной дилерской сетью в России, в данном сегменте рынка. Широкий портфель товарных направлений:

- Профессиональное кормление для сельскохозяйственных животных (корма, кормовые добавки, премиксы, лизунцы, брикеты, заливные брикеты, соли, моно продукты и др.). Оптовые и розничные продажи, собственное производство.

- Ветеринарные препараты для сельскохозяйственных и домашних животных (вакцины, сыворотки, витамины, антибиотики, гомеопатия и др.). Капитал-ПРОК является дистрибьютором таких компаний как: Zoetis, Bayer, Intervet, Livista, VIC, АПИ-САН, Нита-Фарм и др.

- Санитария и Профессиональная дезинфекция. Оптовые и розничные продажи, собственное производство.

- Товары для Сада и Огорода (удобрения, почвоулучшители, защита растений). Оптовые и розничные продажи, собственное производство.

Ассортимент товаров компании "Капитал-ПРОК" позволяет максимально удовлетворить запросы потребителей.

Наши специалисты (зоотехники, ветеринарные врачи, специалисты по кормление и др.) работают в тесном сотрудничестве с ведущими институтами России в области животноводства и кормопроизводства. Инновационный подход и профессиональный сервис содействует нам играть важную роль в обширной отрасли животноводства.

Сосредоточив внимание на качестве продукции, основанного на использовании качественного сырья и точности производственных процессов, «Капитал-ПРОК» гарантирует, что продукция, поставляемая хозяйствам и фермерам, не только способствуют максимальной продуктивности их животных, но и способствуют увеличению прибыльности.

Компания "Капитал-ПРОК" стремится к безопасности своей продукции: наши заводы прошли сертификацию по системе менеджмента качества ISO 9001:2011. Животноводы могут с уверенностью и спокойствием применять нашу продукцию, которая играет важную роль в росте, здоровье и состояние их животных.

Наша цель: повысить качество жизни людей, развивая культуру применения нашей продукции в России, ближнем и дальнем зарубежье, обеспечивая потребителей высококачественными кормовыми добавками с практической пользой.

Мы заботимся:
Мы заботимся о наших клиентах. Удовлетворение рыночного спроса на продукцию сельскохозяйственного назначения, выполнение с высокой степенью надёжности принятых на себя обязательств и предоставление гарантированного качества услуг – наша ответственность перед клиентами. Предлагая качественный продукт и современные технологии кормления, мы способствуем развитию культуры ведения сельского хозяйства, для того чтобы нация была здоровее, а производители богаче.

Мы несём ответственность:
Мы действуем ответственно во всех аспектах нашего бизнеса. В качестве руководителей и сотрудников мы считаем себя индивидуально и коллективно ответственными за свою производственную деятельность. «Капитал-ПРОК» стремится быть уважаемым партнёром с сильными корпоративными традициями и хорошими отношениями со всеми заинтересованными сторонами.

Подробнее о нас на prok.ru. В соц сетях VK, Instagramm, YouTube. 

Будем рады видеть Вас в числе наших сотрудников. До встречи на интервью!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании