Организация

Кувалда.ру

4,0
Самара
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Розничная торговля

Награды
Организация

Кувалда.ру

Кувалда.ру - интернет-магазин и розничная сеть, специализирующаяся на продаже строительного оборудования, инструмента и садово-парковой техники. Компания основана в 1998 году. Мы являемся официальными представителями в России ведущих российских и мировых брендов: Bosch, Makita, DeWalt, Remeza, Esab, Интерскол, Patriot, Daewoo, Greenworks и многих других.

Среди наших клиентов крупнейшие промышленные и строительные предприятия России: Роснефть, Газпром, Евраз, X5 Retail Group, Алроса и другие. Мы располагаем развитой сервисной службой, имеем авторизацию на ремонт поставляемого оборудования от заводов-производителей.

Кувалда.ру - это динамично развивающаяся компания. Представительства нашей компании открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Тольятти, Уфе, Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Ульяновске, Оренбурге, Казани, Саратове, Набережных Челнах, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Белгороде, Челябинске, Волгограде, Нижнем Новгороде, Воронеже, Ставрополе, Курсе, Липецке, Сочи, Ярославле и география нашего присутствия продолжает расширяться.

За более чем 25-летнюю историю нашей компании мы смогли прочно занять место среди лидеров российского рынка поставщиков инструмента. Имеем одну из самых высоких оценок на Яндекс Маркете. Наш коллектив состоит из профессионалов с многолетним опытом работы, а для новых сотрудников мы стараемся создать комфортную и мотивирующую среду для развития и открытия своего потенциала.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

85%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Своевременная оплата труда, приятный дружный коллектив, неплохие условия работы.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании