Организация

ООО МК Аллегро

4,7
Томск
Организация

ООО МК Аллегро

Мебельная компания «Аллегро» работает на рынке г. Томска и г. Кемерово уже порядка 20 лет, все эти годы мы стараемся предложить нашим клиентам мебель только от ведущих производителей, предвосхищать все самые смелые ожидания, оказывать высокий сервис, воспитывать команду настоящих профессионалов в своем деле.

Однако сегодня мы понимаем, что продавать только мебель этого недостаточно, поскольку интерьер это не только стул и шкаф. Интерьер-это в первую очередь организованное пространство максимально функциональное и удобное для пользователя, кроме того, понятия о красоте у каждого разные, но каждый хочет жить в комфорте. Именно поэтому, любой предмет интерьера должен отвечать базовым принципам соответствия: достаточности, эргономики и функционализма. Придавая большое значение этим принципам, мы постарались объединить в нашей студии различные направлении в мебели, огромный выбор мелких деталей (аксессуаров, предметов интерьера), а самое главное помощь в этом нелегком выборе настоящих профессионалов, которые помогут создать любые интерьеры в соответствии со вкусами и предпочтениями заказчика.

Мы уверены, что посещение студии интерьерных решений «Аллегро»  - позволит нашим клиентам создать настоящую гармонию своего дома,  свой неповторимый стиль, оправдывая все самые смелые ожидания и мечты. 

Профессионализм, стремление двигаться вперед, сплоченность и конечно же, позитивный настрой – эти принципы действуют в нашей компании. 

  Наша компания бесплатно предоставляет клиентам комплекс сопутствующих услуг. У нас   Вы можете не просто купить мебель, но и получить консультацию, подготовить дизайн-   проект. А все вопросы по доставке и сборке мебели мы возьмем на себя.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
стабильность, коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.