Организация

Призма (Языковая школа)

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Призма (Языковая школа)

Prism Language School – сеть школ иностранных языков в г. Москве, в сегменте образовательных услуг работает c 2013 года.

Действуют 3 филиала:

  • Филиал Prism-Лобачевского, ул. Лобачевского, д. 8
  • Филиал Prism-Каховка, Симферопольский б-р, д. 17к1

  • Филиал Prism-Бибирево, ул. Пришвина, д. 23

Миссией школы иностранных языков Призма является предоставление каждому студенту разностороннего образования в безопасной и благоприятной для него среде, что способствует самодисциплине, мотивации, и получению передового опыта в обучении.

Наша команда работает совместно с родителями и окружением обучающегося, чтобы помочь им в развитии их навыков, чтобы они стали независимыми и самодостаточными уже, будучи взрослыми, которые успешно и ответственно будут вкладывать себя, свой опыт, знания и навыки в мировое сообщество.

Школа изучения иностранных языков Призма существует, чтобы ответить уникальным академическим, физическим, социальным и эмоциональным потребностям студентов в их сложной и критический период жизни, в период взросления и становления личностью.

Сотрудники нашей школы стремятся создать и поддерживать упорядоченную, доверительную, и заботливую среду, где преподавание и получение знаний интересно. Также студентам помогают развивать социальную ответственность.

Все аспекты образовательного центра, учебных планов организации и учебные мероприятия ставят студента по центру и подстраиваются под его индивидуальный стиль обучения, для того чтоб он наиболее качественно смог достичь поставленных задач.

Мы призываем каждого студента развивать интеллектуальную независимость, креативность, любознательность и чувство ответственности по отношению к другим как внутри нашего образовательного центра, так и в обществе в целом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.