Организация

Атлант Бетон

4,2
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Химическое производство, удобрения

Организация

Атлант Бетон

Компания ООО "АтлантБетон" - одно из крупнейших предприятий Москвы по производству товарного бетона, стабильно работающее на строительном рынке.

Производимые марки обладают необходимыми свойствами водонепроницаемости и морозостойкости и проходят через эффективную систему контроля качества. Осуществляем поставки на собственных бетоносмесителях в количестве 158 единиц. 
Заводы фирмы "ELBA Hamann Russland" (Германия), Stetter (Германия) и Liebherr (Германия) производительностью в среднем 120 кубометров в час. Завод полностью оснащен и отвечает требованиям, предъявляемым к предприятиям стройиндустрии.

Все марки товарного бетона готовятся на высококачественном щебне (гравийном и гранитном) и портландцементе марки ПЦ 500 - ДО. У нас осуществляется тщательный входной контроль инертных материалов и цемента, а также нашей сертифицированной лабораторией производится выходной контроль качества бетонной смеси. Вся продукция предприятия сертифицирована и лицензирована.

Видео-презентацию о компании можно посмотреть по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=QXA-y2qQxIY

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Компенсация питания
Водитель
Апрель 2024
Хороший коллектив, адекватное руководство. Оформляют по ТК. Из диспетчерской всегда на связи, компенсируют питание на вахте. Условия для проживания нормальный, не дворец, но живём. Душ, стиралка, всё в наличии
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании