Организация

DM Solutions

3,5
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

DM Solutions

DM Solutions – компания-интегратор, которая специализируется на разработке и внедрении интеллектуальных сервисов с применением технологий искусственного интеллекта и автоматизации рутинных процессов.

У нас несколько ключевых направлений:

  1. RPA + OCR: роботизация рутинных операций и потоковая обработка документов. Благодаря высокому уровню экспертизы команды мы первыми в России стали бриллиантовым партнером UIPath и первыми в России и СНГ подтвердили, что наш уровень сервиса по UiPath не ниже уровня сервиса вендора, получив элитный статус USNPartner UiPath. В соответствии с общим трендом по импортозамещению мы активно наращиваем компетенцию в российских технологиях RPA.

  2. Потоковое распознавание и обработка документов. Сюда входят инструменты для автоматической классификации и типизации документов, решения по распознаванию и извлечению информации, автоматическая проверка правильности данных. В части OCR мы работаем с ведущим международным вендором с российскими корнями – компанией Content.ai.

  3. Интеллектуализация СЭД. Здесь мы выступаем и как интегратор и как разработчик собственных продуктов (в основном в области обработки неструктурированных текстов). Мы предлагаем решения по автоматизации создания документов различного типа, создаем поисково-аналитические системы, глубоко работающие с содержанием документов, экспертные системы проверок, поиска несоответствий и противоречий, вопросно-ответные системы.

  4. Промышленная автоматизация, в том числе: мониторинг промышленного оборудования, предиктивная аналитика в области ТОиР и качества, цифровые двойники.

  5. Автоматизация коммуникаций: чат-боты и цифровые помощники, сценарные, текстовые и речевые; текстовая и речевая аналитика, роботизация поручений, виртуальные тренеры.

Мы открыты новым возможностям и с удовольствием изучаем все новое, так или иначе связанное с интеллектуальными сервисами, поэтому спектр технологий, с которыми мы работаем, постоянно растёт.

Наши клиенты

Нашими заказчиками стали такие компании как: Альфа-банк, Банк Открытие, PWC, ГК Росатом и ряд его дивизионов, Газпром-нефть, компании, входящие в ТОП-10 страховых, крупнейшие ритейлеры, например X5 Retail Group и М-Видео-Эльдорадо.

Мы реализуем проекты для государственных структур федерального и регионального значения, нашими клиентами являются Минэкономразвития, Минпросвещения, Минюст России, Правительство Москвы, ДИТ г. Москвы, Правительство Московской области.

Мы считаем важным и стараемся развивать в нашей компании:

  • Открытость для новых идей и людей
  • Работу на результат
  • Стремление быть лучшими в том, что мы делаем
  • Признание и уважение права коллег иметь и отстаивать свою точку зрения.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
коллектив в отделе супер! Переехали в офис в старом здании в промзоне.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.