Организация

MalinaProperty

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

MalinaProperty

● Мы занимаем лидирующие позиции по реализации коммерческой недвижимости в Москве и Московской области, сдаем в аренду и продаем коммерческие помещения (street retail, офисы, особняки, здания, торговые центры), формируем и продаем готовый арендный бизнес.

● В настоящий момент в портфеле компании более 2000 успешно реализованных проектов. Мы консультируем торговые сети, девелоперов, инвесторов, частных лиц и владельцев помещений, сдаем в аренду и продаем объекты коммерческой недвижимости в Москве и Московской области. Работаем как с небольшими компаниями так и с крупными брендами мирового уровня.

● Команда брокеров с высоким уровнем экспертности и коллективное решение задач клиента, позволяет получать нашим брокерам лучший результат в кратчайшие сроки. Проводим обучение, постоянно повышаем уровень компетенций наших брокеров и помогаем в сделках.

● Делаем крутые рекламные кампании объектов. Не экономим на рекламе, и у нашего сайта топовые позиции в рунете и на профильных сайтах. Новый брокер получает минимум 30 качественных клиентов в уже в первый месяц работы.

● Сформировали крупнейшую базу коммерческих объектов в Москве и Московской области. Сейчас в ней насчитывается свыше 10000 торговых площадей и более 2000 объектов готового арендного бизнеса, эксклюзивы и объекты из закрытых продаж, инвестиционные проекты, огромный выбор помещений в аренду под рестораны, магазины и другие сферы бизнеса. Работаем с объектами стоимостью от 12 миллионов до 3 миллиардов рублей.

● Всегда открыты для кандидатов с опытом работы в нашем сегменте. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000
Москва,

Багратионовская,

Парк Победы,

Фили

от 60 000 до 250 000
Москва,

Багратионовская,

Парк Победы,

Фили