Организация

ООО Маскови Компани

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Маскови Компани

ООО "Маскови Компани" имеет честь представлять интересы "Four Ventures Enterprises Inc." в Российской Федерации. "Four Ventures Enterprises Inc." была образована в 1994 г. и основным направлением деятельности компании является разработка, производство и реализация высококачественной фармацевтической безрецептурной продукции и биологически активных добавок к пище (БАД). 

ООО «Маскови Компани» является бессменным партнером "Four Ventures Enterprises Inc." в России.

Наш успех основан на способности развиваться и стремлении твердо придерживаться стандартов и гарантии качества.

За двадцать лет работы, компания заработала репутацию добросовестного и надежного партнера, обеспечивающего аптеки и компании, работающие в сфере фармацевтики безрецептурными препаратами и БАД безупречного качества, соответствующими принятым стандартам к данной продукции на американском и российском рынках. Мы внимательно наблюдаем за постоянно меняющимся спросом в индустрии здравоохранения. Поставка на Российский рынок препаратов отличного качества препаратов -это наша цель!

Наличие у партнера мощной научно-исследовательской базы и сплоченного высокопрофессионального коллектива специалистов, позволяют "Маскови Компани" занимать передовые позиции среди производителей фармацевтической продукции и с уверенностью смотреть в будущее. И не смотря на серьезную конкуренцию на Российском фармацевтическом рынке "Маскови Компани" видит возможность выведения на рынок новых продуктов, производимых "Four Ventures Enterprises".

Каждая партия проходит проверку качества  международного уровня. 

Выбирая работу в нашей компании Вы выбираете успех!!!! 

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.