Организация

ООО Демис

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Демис

Международная служба экспресс-доставки 

Мы предлагаем своим клиентам целый ряд гарантированных, надежных услуг по срочной доставке документов, посылок и грузов всех видов практически в любую страну мира.

Более 100 000 человек из 200 стран мира, которые работают в нашей компании и каждый из которых является профессионалом в своей области, направляют все усилия на то, чтобы предоставить нашим клиентам услуги высочайшего качества. Благодаря слаженной работе нашего высококвалифицированного персонала вот уже на протяжении долгого времени с гордостью носит звание Европейского лидера в области экспресс-доставки документов, посылок и грузов.

Однако, несмотря на наш профессиональный успех и тот рост, которому он способствует, самым важным для нас были и остаются наши клиенты. Без вас не было бы и нас. Поэтому мы постоянно работаем над тем, чтобы предоставлять удобные вам услуги для решения практически любых транспортных задач. Это - ключ к нашему успеху.

Мы успешно работаем на мировом рынке более пятидесяти лет, а в Беларуси - более 20 лет. Мы имеем представительства в 200 странах мира. Мы успешно осуществляем ускоренную доставку документов и посылок из рук в руки во все страны мира. В любой момент можем сообщить о местонахождении Вашего отправления и подтвердить его получение.

 

Нашим клиентам также предлагаются бесплатные услуги:

  • Таможенное оформление экспортных и импортных грузов
  • предоставление информации о вручении
  • вызов курьера в удобное для Вас время
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.