Организация

ТОО AutoAvangard

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ТОО AutoAvangard

Компания AutoAvangard молодая динамично развивающаяся компания на рынке Казахстана эксклюзивные дистрибьюторы ТМ Alca & Heyner, GRASS, Aurami.

Наша компания занимается оптовой продажей авто-химии и авто-аксессуаров на территории РК построенная по принципу супермаркета, являющегося складским хабом Казахстанского рынка авто товаров, начиная с авто ароматизаторов заканчивая масляными фильтрами. Особенностью данного проекта является принцип All in one принцип по системе интернет магазина avtoaks.kz и системе cash and carry для физического доступа к товарам. .

За небольшой срок работы мы уже успели зарекомендовать себя как надежный партнер и достойный инвестиционный проект. Мы имеем филиалы и представительства в 5 крупнейших регионах Казахстана, в перспективе открытие франчайзинговой системы.

Мы являемся прямыми представителями, дистрибьюторами либо дилерами более 5 крупнейших производств СНГ и Китая.

Наша цель- обеспечить рынок авто товаров Казахстана качественной продукцией от завода изготовителя без обременительных процентов посредников. Занять не менее 80% полки наших клиентов. Поддержать StartUp каждого нашего клиента обеспечив его не только качественным товаром, но и профессиональной информационной поддержкой.

Что мы продаем - уверенность в поставщике. Выгода от работы с лучшими брендами. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.