Организация

ООО СФЕРА

Нет отзывов
Организация

ООО СФЕРА

Рекламно-производственная компания, созданная в 2006 году профессионалами в области рекламного бизнеса, на сегодняшний день является динамично развивающимся поставщиком рекламных услуг. Основным профилем компании со дня ее основания является рекламное обеспечение крупных строительных компаний, предприятий розничной торговли, торговых центров.

Рекламно-производственная компания располагает собственным парком оборудования для интерьерной и широкоформатной печати, штатными монтажными и макетными  бригадами, а также транспортными средствами различной грузоподъемности.

Наше производство функционирует круглосуточно.

Производственные мощности наших принтеров – более 3500 м2 в сутки, монтажники обладают опытом повески поверхностей цельными полотнами площадью, более 1500 м2, как с использованием спецтехники, так и альпинистского оборудования.

Менеджеры нашей компании, имеют богатый опыт работы с крупными компаниями. Их навыки, знания и умения позволяют нам работать с любыми задачами, перед которыми нас ставит клиент.

Также мы имеем серьезный опыт рекламного оформления объектов в большинстве городов Российской Федерации.

Среди наших постоянных партнеров, компании заслужившие признание и безупречную репутацию. Сегодня они делают ставку именно на нас, молодую и амбициозную компанию, что позволяет нам уверенно смотреть в будущее.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.