Организация

ООО Топ Руф

4,9
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Топ Руф

С 2014 года помогаем нашим клиентам создавать дома мечты.

Компания Топ Руф начала свою деятельность с продажи кровельных материалов в г.Москва.

Сегодня же наше направление деятельности – прямая дистрибуция и логистика кровельных и фасадных материалов от крупнейших заводов производителей, а также наш ассортимент пополнился кирпичами, блоками, окнами и инженерией, поэтому мы с уверенностью можем сказать, что у нас Вы сможете приобрести все, что понадобиться Вам для строительства Вашего дома по лучшим ценам и высоким сервисом обслуживания. Мы работаем как с клиентами розницы, так и с юридическими лицами, для каждого нашего клиента мы найдем идеальный товар.

Наша миссия - воплощение мечты клиента об идеальном загородном доме. Мы помогаем строить качественные и красивые дома, делая сложный и затратный процесс легким и доступным.

✔ Основной продукт нашей компании — это не просто стройматериалы, а высочайший сервис обслуживания клиентов от запроса до отгрузки.

✔ Мы сами все доставляем, Вам не нужно никуда ехать.

✔ Решаем любые вопросы оперативно: от бронирования до отгрузки товара. И если возникнут какие-то проблемы, Вы не останетесь наедине с ними, мы также их оперативно решим.


В нашей команде работают только энергичные, жизнерадостные, трудолюбивые, а главное позитивные молодые люди и девушки с активной жизненной позицией.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Май 2023
Компания дает все возможности развиваться и обучаться, а также реализовать себя, как специалиста. Хороший коллектив, не смотря на удаленный формат всегда есть к кому обратиться. Комфортные условия труда. Нельзя не отметить достойную оплату труда и прозрачную систему мотивации.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 35 000 до 55 000
Москва
от 50 000 до 50 000
Мытищи