Организация

NetLab

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

NetLab

NETLAB (Сетевая лаборатория) работает в сфере дистрибуции компьютерной техники и комплектующих с 1992 года и входит в ТОП-5 крупнейших дистрибуторских компаний на IT-рынке. NETLAB поставляет на российский рынок более 170 000 наименований товаров от 580 производителей, а именно: все виды IT-продукции для широкого канала, инструменты, электротехнику и проектное оборудование.

Вендоры NETLAB – это известные на мировом уровне компании, которые доверяют нам. Среди них: Acer,  Bosh, Canon, НР, Intel, Lenovo, LG, Makita, Microsoft, Legrand, Schneider Electric и многие другие.

Мы заключили прямые дистрибьюторские контракты с D-Link, Mercusys, MikroTik, TP-Link, ЦМО. Также NETLAB выпускает продукцию под собственными торговыми марками: Bion – картриджи для офисной печатной техники, CBR – аксессуары для компьютеров и мобильных, Neomax – кабельная продукция.

Более 5 500 компаний, которые работают во всех регионах России, выбрали NETLAB своим партнером.

Наш ассортимент персональных компьютеров не ограничивается стандартными конфигурациями - мы предлагаем сборку системных блоков под заказ, в том числе из комплектующих собственной серии ПК Norbel.

Работа в NETLAB - это интересные вакансии, достойный уровень заработной платы, возможность обучения на курсах повышения квалификации, программа профессионального роста, социальный пакет. Мы предлагаем вам работу в коллективе, где присутствуют лояльность и здоровая дружеская обстановка, атмосфера честности, открытости и взаимопомощи. В претендентах на вакансии мы ценим трудолюбие, коммуникабельность, ответственность и активную жизненную позицию.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании