Организация

ООО Кирпичный завод Афина

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Кирпичный завод Афина

"Завод современных стеновых материалов «Афина» - молодое, современное предприятие по производству инновационного известково-зольного (силикатного) кирпича.

Торжественное открытие завода по производству СотоБлока в Челябинске состоялось 18 июля 2016 года.

При строительстве нового производства за основу взяли кирпичный завод с 20-летней историей, где была установлена современная автоматизированная линия. При модернизации завода главной задачей было организовать выпуск стеновых материалов, которые могли бы улучшить качество строительства в регионе.

Завод оборудован собственной лабораторией, высокотехнологичным, полностью автоматизированным оборудованием немецких, японских и отечественных производителей. Все сырье и материалы, применяемые при производстве продукции проходят входной контроль качества. Проектная мощность завода составляет 24 млн. штук условного кирпича в год.

Главная ценность нашего предприятия — это наши сотрудники! Мы создаем рабочие места для тех, кто стремится к развитию и позитивно смотрит на мир! Мы ценим в своих сотрудниках стремление к достижению результата, готовность работать в команде и брать на себя ответственность.

Мы предлагаем работу в развивающейся стабильной компании, а также перспективу карьерного роста.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.