Организация

ООО Мосмедтранс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Мосмедтранс

ООО " МосМедТранс " - официальная Служба Скорой Медицинской Помощи, крупнейший перевозчик г. Москвы специализирующийся на перевозке лежачих больных. С самого начала деятельности мы решили сосредоточиться не только на развитии медицинской помощи и медицинских перевозок, но и осуществлении профессиональных санитарных перевозок.


ООО "Мосмедтранс" действует на основании Лицензии ЛО-77-01-012817 и полностью в соответствии с Законодательством РФ.


Наша Служба перевозки лежачих больных "МосМедТранс" была создана в 2009 году., обретя окончательную форму и стандарты работы в 2011 г. В 2016 в связи с открытием новой станции скорой помощи, серьезным расширением специализированного автопарка, реорганизацией и сменой руководства успешно прошли перелицензирование.


За уже не малый срок работы Службы, нами перевезено большое количество больных, как в режиме санитарных перевозок (для стабильных больных и плановых поездок), так и в режиме Скорой Медицинской Помощи . Накопленный опыт, позволяет нам оперативно и аккуратно выполнять перевозку лежачих больных. Кроме того оказание услуг профессиональных санитарных  перевозок, лицам в стабильном состоянии и без необходимости медицинского сопровождения, малым экипажем из двух санитаров позволило сформировать одну из самых низких цен в Москве от 2500 руб.


Мы стараемся как можно оперативнее выполнить заказ на перевозку больных в г.Москве и области, а также – в другие регионы. Однако, если Вашему больному назначено определенное время обследования, или необходима доставка на вокзал, аэропорт, в этом случае заказ лучше сделать заблаговременно.

Наша диспетчерская служба не только принимает заказы на перевозку больных , она также контролирует работу бригад машин на линии, своевременность выполнения ими вызовов, качество перевозки и транспортировки.


Специально обученный персонал - вежлив, опытен и аккуратен. Уверены, Вы останетесь довольны работой наших сотрудников.

В автопарк нашей компании с самого начала пополнялся за счет комфортабельных микроавтобусов иностранного производства, переоборудованных исключительно на лицензированных тех. службах в соответствии со всеми требованиями, нормами и приказами.
Компания МосМедТранс одна из первых открыла направление перевозок на малогабаритных, комфортабельных, санитарных автомобилях на базе Лада Ларгус, официально участвуя в государственной программе импортозамещения. С тех пор, в том числе и благодаря нашему активному участию и совместной работе с производителями, этот автомобиль весьма полюбился нашими пассажирами и получил высшую оценку. Оценивая и наш скромный опыт, крупные государственные и частные структуры остановили свой выбор на этом типе автомашин.


Мы гордимся тем что за годы работы, наладили тесные партнерские и дружеские отношения с государственными и частными медицинскими учреждениями г. Москвы и Подмосковья, с пансионатами и санаториями. Мы с честью носим звание официальных перевозчиков большинства из наших партнеров.


Мы с радостью готовы принять любые предложения сотрудничества и развивать взаимовыгодные отношения на благо наших пациентов.


Одним из основных направлений нашей деятельности является обеспечение маломобильных граждан доступными транспортными услугами. Именно поэтому мы тесно сотрудничаем с общественными и благотворительными организациями и фондами такими как «Всероссийское Общество Инвалидов», «ОРБИ» Забота о грамотном оказании помощи инвалидам колясочникам, лицам с нарушением слуха и зрения побудили нас к разработке специальной программы обучения наших сотрудников и обеспечению необходимой материально технической базы. И именно поэтому Служба МосМедТранс первая и пока единственная транспортная компания в Москве получила Сертификат Соответствия в системе добровольной сертификации «Мир, доступный для всех».


Компания МосМедТранс в целях улучшения сервиса так же рада предложить вам услугу ухода за больными. Мы подберем для вас сиделку соответствующую вашим требованиям и проконтролируем работу. В нашей базе сотрудники с рекомендациями и лучшими отзывами, с опытом работы, медицинским образованием и без него.


Служба МосМедТранс ответственно подходит к вопросу обеспечения нормального образа жизни маломобильных граждан и улучшения качества жизни для лежачих больных.
У нас вы сможете взять на прокат или купить медицинскую технику и оборудование.


Мы сотрудничаем с лучшими производителями и поставщиками.


Учредители компании МосМедТранс, создавая организацию, одним из основных факторов в основе деятельности выбрали искреннее желание помогать людям. Поэтому мы активно участвуем в социальных и благотворительных проектах. Осуществляем бесплатные перевозки для лежачих больных.

 

Мы предлагаем: 


Специально оборудованные санитарные автомобили и квалифицированные экипажи осуществляют безопасные и деликатные перевозки:

-лежачих больных;
-инвалидов-колясочников;
-пассажиров с нарушениями слуха и зрения;
-пожилых людей.

 

 Специально обученный экипаж санитаров на комфортабельных автомобилях осуществит:

- доставку пациентов домой в связи с их плановой выпиской из лечебных учреждений;

- транспортировку пациентов в медицинские учреждения для плановой госпитализации, выполнения назначенных лечебных процедур и проведения диагностических  исследований;

- транспортировку пассажиров в оздоровительные центры, места сезонного отдыха и реабилитации;

- встречу пассажиров в аэропорту или на вокзале с последующей доставкой по адресу;

- доставку и санитарное сопровождение неспособных к самостоятельному передвижению пассажиров на частные и общественные мероприятия;

 - перевозку больных на дальние расстояния.

 

МосМедТранс - работает без выходных дней и праздников. Сотрудники приедут к Вам в любое время суток в нужное место и доставят человека с ограниченными возможностями в любое медецинское учереждение, вокзал, аэропорт, на дачу или в другой город.

 

http://мосмедтранс.рф

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.