Организация

ООО Паровые системы

4,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Энергетика

Организация

ООО Паровые системы

Компания «Паровые системы» - поставщик комплексных инженерных решений для пароконденсатных систем. Мы готовы предложить вам технические решения, на которых специализируемся уже более пяти лет.

Почему именно мы:

  • Многолетний опыт работы с техническими специалистами предприятий дает нам огромный багаж практических знаний о системах и позволяет решать реальные задачи производства.
  • Являясь официальным представителем в России компаний TLV Intl. (Япония), W. Baelz & Sohn GmbH & Co (Германия), Fr. Sauter AG (Швейцария), Mival Srl. (Италия) мы имеем доступ к опыту мировых лидеров в построении пароконденсатных систем и возможность получать консультации в кратчайшие сроки напрямую от производителя оборудования.
  • Уникальные продукты, которые мы предлагаем, позволяют Вам снижать затраты на монтаж, собирать стандартные системы в меньшем объеме, уменьшать срок окупаемости вложений, запускать инновационные системы у себя на производстве.
  • Мы начинаем работать в 8.30 по московскому времени - даже находясь в самом отдаленном уголке нашей страны, Вы сможете задать интересующий Вас вопрос.
  • Мы имеем широкую программу презентаций и обучающих семинаров как на территории Вашего предприятия, так и с выездом к производителям оборудования, поэтому у Вас появляется возможность изменить свой взгляд на построение пароконденсатных систем, их работоспособность и узнать много новой информации, которая позволит предприятию стать более эффективным.
  • Предлагаем провести выездное обследование вашей системы и дать набор практических рекомендаций по ее модернизации, что поможет вам сделать систему эффективнее и безопаснее.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Инженер по продажам
Май 2023
Хороший коллектив, хороший руководитель отдела , официальные выплаты заработной платы, больничных, отпусков , интересная работа, интересное оборудование. Для заработка даются все необходимые инструменты.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000 до 145 000
Санкт-Петербург