Организация

ООО ЭлектроПрометей

4,9
Организация

ООО ЭлектроПрометей

Компания ООО "ЭлектроПрометей" осуществляет ремонт профессионального кухонного технологического оборудования для ресторанов, кафе, баров, пиццерий и кулинарных цехов супермаркетов.
Профессиональное кухонное оборудование рассчитано на большие нагрузки и в случае поломки несет убытки. Регулярное грамотное обслуживание и ремонт кухонного оборудования поможет свести к минимуму убытки от простоя кухонного оборудования.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист по продажам
Апрель 2021
Работаю в компании ООО «ЭлектроПрометей» с 2019 года, в должности специалиста по продажам, фирма занимается ремонтом кухонного оборудования, прийдя в компанию я ничего не знала про кухонное оборудование, но меня взяли, и начали учить с нуля. Разбирали каждое оборудование и не просто в офисе, на пальцах, а также вместе с сервисной службой на территории заказчика. Мало каких компаний ведет такое обучение еще и платит мне как за рабочее время. По зарплате выплачивают всегда вовремя, есть мотивационная часть. Кроме оказания услуг компания занимается и продажей запчастей и благодаря полученному опыту я могу сама подобрать необходимую запчасть или посоветовать аналог. Спасибо за это коллегам и Руководителю.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании