Организация

SURF COFFEE COMPANY

Нет отзывов
Сочи
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Продукты питания

Организация

SURF COFFEE COMPANY

Мы, домашняя кофейня SURF COFFEE 

https://surfcoffee.potok.io/open/jobs/121713

 

Наша миссия: 

Создавать неповторимую атмосферу уюта посредством высочайшего качества продукта и дружелюбной заботе о госте в каждом округе или районе, где мы находимся и развиваемся.

Это не просто написанная где-то миссия, это те принципы, которыми мы живем каждый день и нам по пути с теми, кто ценит их так же, как мы. Мы создаем качественный продукт вместе, растем вместе, уважаем друг друга и с энтузиазмом относимся к своей работе

 

Мы решили что нам по силам создать крутую айдентику для всех, кто разделяет наше отношение с миром, плюс мы решили создать целую команду которая постоянно будет совершенствовать возможности и открывать все новые и новые дружеские двери для вас по всему миру, ведь круто когда тебя узнают там, где ты еще не был и встречают, максимально открыто.

Мы предлагаем нашу атмосферу и продукт. Мы объединяем городские сообщества и активных горожан, способствуем творчеству и преобразованию в городе, где мы находимся и развиваемся.

Качественный продукт – это стиль нашей работы. Наша политика в этом вопросе непоколебима: только самое лучшее, самое свежее, самое вкусное, самое натуральное.  Это тот вопрос, в котором мы не терпим компромиссов.

Все напитки готовятся в фирменных брендированных стаканах «с собой», которые исключают возможность проливания, ожога, порчи и загрязнения пространства.

Основу нашего меню составляют:

1. Кофейные напитки на основе эспрессо (со сливками, молоком и сиропами)

Эспрессо, американо, капучино, латте, раф кофе, карамель маккиато, мокко (кофе с шоколадом)

2. Напитки на основе горячего шоколада

(Какао, горячий шоколад)

3. Натуральные чаи, приготовленные по уникальной рецептуре

4. Фирменная сувенирная продукция для кофеманов

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.