Организация

ООО Мак Файн

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Мак Файн

Основным направлением деятельности компании MakFine – является оптовая продажа обуви. В 1994 году было заключено первое соглашение на поставку высококлассной обуви из Англии. MakFine работает в России 19 лет, и мы по праву может отнести себя к лидерам обувного российского рынка.

Сегодня обувная компания MakFine  может предложить Вашему вниманию обувь от ведущих стран-производителей. В нашем активе контракты с ведущими фабриками Англии, Испании, Китая, Италии, России. Каждая из наших фабрик – это многолетний опыт и лучшие традиции производства обуви.

Наши коллекции неповторимы и разнообразны. На строгий суд наших партнеров и покупателей мы ежегодно представляем множество новинок, в которых отражаются  современные тенденции моды, великолепный дизайн, удобство колодок и высококачественные материалы. Именно наши маркетологи, аналитики, байеры и дизайнеры могут собрать полную информацию о новых трендах обувной моды.

В компании работают высококвалифицированные технологи, которые внимательно следят за каждым этапам производства обуви. Мы учитываем все: вкусы наших покупателей, их пожелания и предпочтения. Партнеры ценят нас за успешную коммерческую составляющую, а покупатели за оригинальность дизайна и качество нашей обуви.

Компания MakFine  первой среди обувщиков предложила новый формат «общения с клиентом» - выездные презентации, первая из которых прошла в 2008 году в ДО «Покровское». Вскоре эстафетную палочку подхватили другие участники обувного рынка, и теперь поставщики и покупатели не мыслят себя без «обувного праздника», где встречаются коллеги и друзья, для плодотворной работы и приятного отдыха.

Компания MakFine является постоянным участников международной обувной выставки Mosshoes и  действующим членом Национального Обувного Союза РФ.


Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

до 70 000
Москва,

Академическая,

Крымская

от 80 000
Москва,

Ленинский проспект

от 70 000
Москва