Организация

ООО Управляющая компания Бамстроймеханизация

4,3
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Управляющая компания Бамстроймеханизация

БАМСТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ

Управляющая компания Бамстроймеханизация - производственно-инжиниринговая компания в сфере транспортного строительства, входит в один из крупнейших российских производственно-строительных холдингов – Группу компаний 1520.

В штате «Бамстроймеханизации» работает более 6000 человек — это команда высококлассных специалистов, которые обладают уникальными компетенциями и опытом строительства в сложных природно-климатических условиях.

Активы компании обеспечивают выполнение всего комплекса работ по строительству железных и автомобильных дорог, объектов промышленного и гражданского назначения. В техническом парке находится 1231 единиц основной строительной техники. Готовность техники обеспечивают собственные ремонтные базы: центральные мастерские и передвижные ремонтные комплексы.

Мы динамично развивающаяся компанияреализующая крупные инфраструктурные проекты, в т.ч. в строительстве и реконструкции железных дорог на Восточном полигоне ОАО РЖД.

Наша компания обладает мощным производственно-технологическим и кадровым потенциалом для успешной реализации проектов и имеет в своем распоряжении современный технологический парк, позволяющий выполнять различного вида работы.

Направления деятельности УК БСМ:

1. комплексное строительство и реконструкция железных дорог

2. строительство автомобильных дорог

3. производство земляных работ

4. промышленное и гражданское строительство

 Обособленные подразделения находятся в Москве, Хабаровске, Тынде, Чите, Комсомольске-на-Амуре.

Партнеры УК БСМ:

РЖД, РОСЖЕЛДОРПРОЕКТ, Ленгипротранс
Банки СМП, ТКБ, ИНТЕРПРОГРЕССБАНК
ТЭК Мосэнерго, ОСК 1520, СК Востокстроймеханизация, Трансстрой ДВ

Мостоотряды 47,50,43

Строительно-монтажные поезда 5,807,810

Механизированные колонны 7,27,74,154

Мы готовы выполнять любые задачи по строительству и реконструкции транспортной инфраструктуры на всей территории нашей страны и за рубежом, обеспечивая высокое качество в необходимые для заказчика сроки.
Сильная и профессиональная команда с высоким уровнем ответственности, богатейший опыт и мощная материально-техническая база –слагаемые успеха для нашего успешного движения вперед.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Хороший коллектив. Замечательное руководство, всегда пойдет навстречу. Стабильно появляются новые обучения онлайн, где можно получить новые знания как по своей специальности, так и по другим. Есть ДМС, что не может не радовать. Удобное расположение офиса. Зарплата вся белая, выплачивается всегда вовремя.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании