Организация

ООО Ремарк

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Ремарк

Dream Team или почему работать в "Ремарке" - это круто!

1. Ты хочешь работать в большой и престижной развивающейся компании? 
Ремарку исполнилось 30 лет! За это время мы прочно обосновались на рынке рекламы и стали крупнейшей сувенирной компанией в Поволжье. Мы не стоим на месте, а растем с каждым годом, открывая новые перспективы.

2. Ты хочешь получать достойную оплату труда? 
В Ремарке подготовлена хорошая база для того, чтобы из "новичка" ты стал топовым менеджером, причем довольно в короткие сроки. Для этого адаптированы программы обучения сотрудников внутри компании. Мы также поддерживаем инициативу в развитии профессиональных навыков и поощряем это возможностью обучения за счет компании!

3. Ты хочешь работать в дружном коллективе? 
Коллектив Ремарка молод, талантлив и свеж! Каждый из сотрудников уверен в том, что компания в нем нуждается! Каждый из сотрудников ценен и уникален для нас. Мы поддерживаем и гордимся каждым, кто находится в нашей команде. Мы вместе отмечаем праздники, проводим время и поддерживаем друг друга, радуемся успехам и помогаем справиться с трудностями. 

4. Ты хочешь развиваться, узнавать новое и расти в профессиональном плане? 
В Ремарке тебе предстоит столкнуться с решением новых и нестандартных задач. Твоя работа никогда не будет монотонной и серой! Мы проводим и участвуем в конференциях, саммитах, выставках, организовываем воркшопы на самые интересные и актуальные темы. В перспективе - карьерный рост.

5. Ты хотел работать в офисе мечты?
Офис Ремарка выполнен в стиле "Лофт". Штаб-квартира компании расположена на территории бывшего хлебозавода. Снаружи, это ничем не выдающаяся постройка в несколько этажей. Но внутри, ты словно становишься персонажем американского кинофильма. Дизайн нашего офиса не оставит тебя равнодушным. У каждого сотрудника есть своя рабочая зона, но при этом, сохраняется единство коллектива в целом. Офис выполнен в светлых тонах, настоящее пространство для творчества! На территории офиса оборудована большая кухня для сотрудников. Мы предоставляем все необходимое для твоего комфорта. Также, на территории здания работает кафе с домашней кухней, для сотрудников выделены парковочные места. Удобное территориальное расположение. 

 

Если ты ответил положительно на 4 из 5 пунктов, звони 203-96-23 и записывайся на собеседование!

Мы уже готовы принять тебя в свою команду!

 

О нас: 

На сегодняшний день мы являемся крупнейшим поставщиком рекламных сувениров и деловых подарков в Поволжье и намерены активно расширяться и развиваться.

Качественные сувениры, высокий сервис, заботливое отношение к Клиентам и справедливые цены - вот главные критерии нашей работы! Мы создаем культуру эффективного использования подарков в бизнесе, учим этому наших Клиентов и совершенствуемся каждый день сами. 

Мы работаем для того, чтобы Клиент был доволен. Мы всегда предоставляем то, что обещаем. Мы всегда предоставляем клиенту больше, чем он ожидает от нас. Это наши основные правила Компании! 

 

В компании работает около 40 сотрудников, нацеленных на достижение результатов и развитие Компании. Это высококвалифицированные специалисты, постоянно повышающие уровень мастерства в своей профессиональной работе. Наши продавцы – это, в первую очередь, консультанты для наших покупателей. Наши покупатели всегда могут рассчитывать на внимание и приветливость со стороны сотрудников.

 

У нас имеются:

-  давние и прочные партнерские отношения с крупнейшими дистрибьюторами – чтобы предлагать нашим Клиентам максимально широкий ассортимент и самые выгодные условия сотрудничества. 

- универсальная производственная база – чтобы оперативно персонализировать любые сувениры и гарантировать качество исполнения на любом этапе. 

- самый большой как по площади, так и по ассортименту шоу-рум – чтобы вы могли комфортно выбирать сувениры «вживую», а не по картинке. 

- большой, регулярно пополняемый склад – чтобы гарантировать выполнение любого заказа, вне зависимости от сезона. 

 

Мы гарантируем высокий уровень сервиса. Наши менеджеры в сжатые сроки готовят предложение, учитывающее пожелания Клиента; разрабатывают макет будущего сувенира; а программа бесплатной доставки избавляет наших Клиентов от дополнительных хлопот. 

 

И, напоследок, не отказывайся от того, что предлагает тебе жизнь. Случайности не случайны. Если ты наткнулся на нас (или мы нашли тебя), значит, мы нужны друг другу. 

Тогда - добро пожаловать в команду Ремарк! Мы тебя ждали.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.