Организация

ИП Шакирова Л. Р.

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ИП Шакирова Л. Р.

Центральная юридическая компания - активно развивающаяся компания, специализируется на правовой помощи гражданам и организациям. Основные принципы нашей деятельности - честность, профессионализм, ответственность. На сегодняшний день компания объединяет лучших юристов, бухгалтеров, антикризисных управляющих. Среди наших клиентов- крупный мебельный центр "Мебельград", ресторанный комплекс "Катык", транспортная компания "Раладос". Мы ищем в свою команду ответственных и желающих развиваться сотрудников. Компания готова предоставить такие условия, как: карьерный рост, официальное трудоустройство, получение опыта ведения сложных и нестандартных дел, достойный заработок.

 

Наша миссия - стать частью успеха каждого клиента.

Наши ценности:

- Честность и порядочность. Мы ценим каждого клиента, и обеспечиваем высокое качество услуг на каждом этапе работ. Честность и открытость - наши главные принципы, поэтому мы никогда не вводим в заблуждение клиента относительно исхода дела.

- Профессионализм и ответственность. Работа юриста требует ответственности и хорошо продуманной стратегии. Для этого требуется поддержка профессиональной формы, ежедневная практика и повышение квалификации. 

- Стремление к совершенству. На сегодняшний день невозможно быть профессионалом и ничего не делая оставаться им всегда. Необходимо всегда развиваться и опережать других. Наша компания находится в постоянном движении - мы плавно меняемся: каждый день, каждый месяц и каждый год. Мы живем в мире изменений и сами их создаем. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.