Организация

ООО МираМолл

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Услуги для бизнеса

Организация

ООО МираМолл

Компания МираМолл занимается продажей строительных материалов на территории Москвы и Московской области.

В ассортиментном портфеле нашей компании свыше 6000 наименований от более чем 230 производителей. Ассортимент полностью покрывает потребность в материалах для ремонта объектов любой сложности.

В нашем распоряжении значительный автопарк: от небольших легковых автомобилей до больших грузовых, а также манипуляторы. Это позволяет подобрать необходимый автомобиль для любого случая, будь то ограничения по высоте из-за подземного паркинга или длинный кузов для негабаритных перекрытий. 

Мы очень внимательно следим за качеством на всех этапах работы, собираем отклики по каждому материалу, поставщику, сотруднику и стараемся ежедневно качественно и с гордостью делать свою работу.

Все процессы компании автоматизированы, что позволяет минимизировать рутину и повысить КПД каждого сотрудника и процесса.

Наши цены при таком тщательном подходе должны были быть внушительными, но это не так: у нас одно из лучших предложений в городе!

Миссия нашей компании - сделать процесс покупки строительных материалов простым и лёгким. Поэтому менеджеры проходят многомесячное обучение и смогут ответить на любой ваш вопрос, экспертно проконсультировать по материалам и этапам строительства или ремонта.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.