Частный рекрутер

Самусенко Ирина

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Частный рекрутер

Самусенко Ирина

Я специализируюсь на подборе  технических специалистов, юристов, экономистов, топ-менеджеров, маркетологов и административных помощников.

Клиенты- работодатели доверяют моему опыту и моей репутации, поэтому если Вы сотрудничаете со мной, то шансов попасть в Компанию у Вас гораздо больше. Я беру на себя все неприятные вопросы работодателя, учитываю опыт предыдущих кандидатов на собеседовании. Мы совместно с Вами уточняем непонятные моменты  Вашего резюме. Все услуги по представлению работодателю и устройству на работу для соискателей на мои вакансии, которые прошли предварительные этапы и которых я планирую представить работодателю, конечно, бесплатны. Я всегда на Вашей стороне, моя задача - закрыть вакансию.

Если Вы, например, хотите претендовать на мою вакансию менеджера по продажам ( а у таких вакансий весьма подмочена репутация из-за неясных условий оплаты) - откликайтесь без сомнений, их я подбираю только для своих постоянных клиентов, за финансовые показатели которых (а значит и за уровень дохода для кандидатов) я могу поручиться. 

Если у Вас в целом существует проблема, что Ваши отклики не просматривают работодатели или на отклики приходят отказы - обращайтесь, могу рассказать почему, дам взгляд на резюме  "c этой стороны баррикад". Если Вы давно не искали работу и хотите  потренироваться перед собеседованием - я могу проконсультировать Вас, я всегда на стороне кандидата. Но это уже другая история, платная, к откликам на мои вакансии не имеющая отношения.

Мой сайт визитка https://hrtimeneva.wixsite.com/mysite

По любым вопросам Вы можете написать мне на почту  hrtimeneva@gmail.com 

Просьба к соискателям на вакансии - не дублируйте, пожалуйста, резюме в почту, откликайтесь на саму вакансию). 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.