Организация

ООО Микрокредитная Компания Байбол

4,6
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Награды
Организация

ООО Микрокредитная Компания Байбол

О КОМПАНИИ

Байбол работает на рынке кредитования более 7 лет, ежегодно демонстрируя рост таких показателей, как увеличение клиентской базы и кредитного портфеля. На сегодняшний день компания является узнаваемой, успешной, устойчивой к кризисам и стабильно развивающейся организацией. Это связано с тем, что мы занимаем уникальную нишу, оперативно внедряем изменения в бизнес-процессы, внедряем онлайн сервисы, а также предоставляем сервис на достаточно высоком уровне.

В настоящее время обособленные подразделения в 15 крупных городах России обеспечивают предоставление микрофинансовых услуг трудовым мигрантам, прибывшим в Российскую Федерацию из республик Средней Азии — Кыргызстана, Узбекистана и Таджикистана.

ООО МКК «Байбол» — мультикультурная организация, сотрудники которой говорят на узбекском, таджикском, кыргызском, русском языках. Клиенты компании могут получить консультацию по необходимым им финансовым услугам на родном языке.

Компания предоставляет широкую линейку финансовых продуктов, которые различаются по следующим условиям: сумма, срок, процентная ставка, возможность подключения льготных программ, наличие или отсутствие правового обеспечения в виде залога и/или поручительства.

ООО МКК «Байбол» уделяет большое внимание активному информационному взаимодействию с получателями услуг. На информационных площадках на постоянной основе обеспечивается предоставление трудовым мигрантам актуальной и полезной для них информации, в том числе, об изменениях в миграционном законодательстве Российской Федерации.

ООО МКК «Байбол» строит свое успешное и стабильное будущее в сфере микрофинансирования, опираясь на долгосрочные, взаимовыгодные, деловые и доверительные отношения с партнерами и клиентами при строгом соблюдении норм действующего законодательства Российской Федерации.

«Байбол» исходит из особого отношения к социальной миссии компании, которая состоит в том, чтобы создавать благоприятные условия для улучшения качества жизни людей. Мы расширяем возможности, стираем границы, делаем финансы доступными. Мы помогаем людям быть свободными в мечтах и поступках.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

94%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Кридитный Менеджер
Февраль 2024
Обучение, поддержка, доход,карьерный рост ,коллектив Дружный коллектив,признание,корпоривные поддержки, позивность,взаимопонимание
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании