Организация

ООО АгроКлуб

4,0
Воронеж
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Сельское хозяйство

Организация

ООО АгроКлуб

агро.клуб - международная компания, развивающая уникальную для российского сельхозрынка онлайн-платформу, соединяющую на одной площадке основных игроков: аграриев, закупщиков и поставщиков сельскохозяйственной продукции в цифровую экосистему, позволяющую вести бизнес и взаимодействовать более эффективно.

агро.клуб работает в России с августа 2018 года и уже завоевал доверие 50% всего агросообщества рынка (более 40 000 участников). С нашей помощью фермеры находят точки сбыта для своей продукции, а крупные производители — качественный продукт по оптимальной цене. 

Мы вышли на лидирующие позиции сельскохозяйственного рынка в России, Канаде, Европе,  США и Бразилии: наша платформа полезна всем звеньям аграрной цепочки - от агрария до закупщика сельхозпродукции, от производителя до поставщика ключевых ресурсов – семян, СЗР и удобрений. 

Наша онлайн-платформа уникальна: это удобный и современный сервис для открытого и прямого взаимодействия участников сельскохозяйственного рынка, где мы предоставляем  качественную экспертизу и поддержку сторонам, обеспечиваем закрытие сделок необходимыми документами и логистическими решениями. 

Мы работаем в самой стабильной отрасли мира! Сельскохозяйственный рынок востребован в любых странах мира. 

У нас амбициозные планы по развитию, для реализации которых мы ищем в нашу команду  настоящих экспертов сельскохозяйственного рынка. Для нас принципиально важно создать команду из целеустремленных людей, способных проявлять инициативу и находить новые подходы для решения интересных и сложных задач.

У нас адекватное и вовлеченное в процессы руководство, открытое к предложениям и готовое реализовывать крутые идеи и решения, в компании действует система корпоративных бенефитов, но главное - у нас по-настоящему сплоченная команда профессионалов!

У нас ты найдешь:

  • официальное трудоустройство и полный соц. пакет с первого рабочего дня   
  • конкурентную заработную плату и своевременные выплаты
  • общение "без галстуков" и бюрократии, возможность легко взаимодействовать за счет современного подхода руководства компании
  • прозрачные программы развития и карьерного роста
  • драйвовое настроение и поддержку команды
  • насыщенную корпоративную жизнь и корпоративные подарки

В команде агро.клуб уже работают более 140 экспертов.
Многие из них работает в офисах компании (Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону), другие - удаленно по всему миру.

Присоединяйся к нам,
ВМЕСТЕ РАДИ УСПЕХА!

Ждем твое резюме на talent@agro.club

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Дружный коллектив, лояльное руководство, возможности для профессионального роста, премии при успешном выполнении плана, развитая система мотивации, бесплатное обучение английскому языку, различные корпоративные мероприятия (боулинг, квизы, квесты и др.), фрукты и печеньки.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их