Организация

ООО Центрком - Сервис

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Центрком - Сервис

Наша компания осуществляет ремонтные работы и поставку запасных частей со склада и под заказ на дорожно-строительную технику, отечественного и импортного производства .

За 13 лет работы сформировалась команда квалифицированных сотрудников ,которая с высокой степенью ответственности подходит к обеспечению своевременного проведения

ТО ,ТР,КП. Тем самым минимизируя затраты по времени и график выполнения плана производственных работ на объектах наших партнеров .

Мобильные бригады укомплектованы всем необходимым обор удованием для выполне-

ния поставленных задач в любых условиях . Компания ООО «Центрком-Сервис» взяла курс на развитие филиальной сети ремонтно-технических баз в Южном федеральном округе и центральной полосе России . В реализации этого проекта были открыты ремонтно-складские базы в городах Самара, Краснодар . В зависимости от потребностей наших партнеров готовы к открытию новых баз в местах дислокации и проведения работ .

В число наших партнеров входят компании которые прокладывают и обслуживают объекты транспортировки нефти по трубопроводным системам . Ремонт и реконструкция

автомобильных дорог. Ремонт и обслуживание дорожно-строительной техники. Производство общестроительных работ по прокладке магистральных трубопроводов, линии связи и линии электропередач.

АО «Транснефть-Приволга»

АО «Черномортранснефть»

АО «Донаэродорстрой»

ООО ССК «Газрегион»

АО «Ставрапольспецэнергоремонт»

ООО «Акфор Дизель»

АО «Волгогаз»

ООО «Дорснаб»

ООО «Фирма «Гравитон»

ООО «Сапсан»

ЗАО «СМУ-3»

ООО «ЦБИ»

ООО «КИС»

ООО «СПЕЦГАЗ»

ООО «Неруд-Инвест» Абхазия

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.