Организация

ООО Образовательно-Издательский Центр Академия Уральский филиал

Нет отзывов
Организация

ООО Образовательно-Издательский Центр Академия Уральский филиал

Издательский центр " Академия"- специализированное многопрофильное издательство, выпускающее учебно-методическую литературу для высшего, профессионального образования, а также для среднего( полного) общего образования.
"Академия" выпускает 1000 наименований книг в год, 400 из которых-новые, общим тиражом 3 миллиона экземпляров. Эти книги составляют значительную часть издаваемых в стране новых учебников для высших, профессиональных учебных заведений. В издательстве работают свыше 300 квалифицированных специалистов.
Издательство напрямую сотрудничают с региональными организациями управления образования, крупными книготорговыми фирмами, книжными магазинами, всеми типами учебных заведений. В системе книгораспространения издательства задействовано более 500 книготорговых структур.
В портфеле "Академии" есть книги по гуманитарным , естественно-научным и техническим специальностям.
Традиционно сильно представлена педагогика и психология, а также филология. Приоритетное направление-новые книги по техническим специальностям, которые сегодня оказались в наиболее сложном с точки зрения обеспечения литературой положении.
Использование новых информационных технологий в учебном процессе является важной составляющей концепции развития российского образования. Того же требуют и Федеральные государственные образовательные стандарты (ФГОС). Издательский центр «Академия» уже сегодня представляет инновационные цифровые технологии для всех уровней образования.
Электронные учебники (ЭУ), Электронные приложения (ЭП),Электронные учебно-методические комплексы (ЭУМК).
Все представленные учебные электронные издания «Академии» входят в Федеральный перечень рекомендованных учебных электронных изданий по специальностям и профессиям среднего профессионального образования на 2015-2016 учебный год (www.firo.ru).
Главная цель- издательства-работать так, чтобы качественные и нужные учебники и пособия выпускались своевременно и были доступны всем учащимся России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.