Организация

АО Микард Лана

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

АО Микард Лана

Уважаемые господа!

АО "МИКАРД-ЛАНА" занимается разработкой, изготовлением и продажей медицинской техники для медицинских учреждений и индивидуального использования, а также организацией сетей дистанционных консультаций.

ЗАО "МИКАРД-ЛАНА" имеет 44-летний опыт в области создания и разработки алгоритмов для анализа ЭКГ.

Все разработки фирма проводит на высоком научно-техническом уровне. По темам исследований получено более 50 авторских свидетельств и патентов, опубликовано около 200 научных работ, защищено 10 диссертаций на соискание ученой степени кандидата технических или медицинских наук. Кроме того, только в Санкт-Петербурге на основе результатов, полученных с использованием разработанной фирмой аппаратуры, защищено еще 9 диссертаций на соискание ученой степени кандидата медицинских наук и 2 диссертации на соискание ученой степени доктора медицинских наук. 

«МИКАРД-ЛАНА» (Санкт-Петербург) имеет честь предложить Вашему вниманию нашу инновационную разработку - комплекс «Кардиометр-МТ», портативный 12-канальный телеэлектрокардиограф с автоматической интерпретацией ЭКГ и функцией интернет-телеметрии.

ЭКГ, синхронно регистрируемые в 12 общепринятых отведениях, через коммуникационное устройство (мобильный телефон, смартфон, ПК) передаются на кардиосервер в Интернете, где автоматически измеряются, интерпретируются и сохраняется в архиве. Снятые ЭКГ и результаты их обработки могут быть мгновенно санкционировано доступны любым врачам вне зависимости от места их нахождения. 

            «Кардиометр-МТ» удобен для повсеместного использования. Он может применяться для регистрации ЭКГ в отделениях (кабинетах) функциональной диагностики стационаров и поликлиник, в палатах у постели больного, в отделениях врачей общей практики, при вызовах к пациенту на дом, службами скорой медицинской помощи, в полевых условиях. Его могут использовать пациенты самостоятельно для контроля состояния своей сердечной деятельности в домашних условиях. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.