Организация

ООО СК Альпстрой

Нет отзывов
Организация

ООО СК Альпстрой

Российская группа компаний «Альпстрой», основанная в 2007 году, предлагает свои услуги по выполнению проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ на любых объектах капитального строительства, в том числе особо опасных, технически сложных и уникальных (высотой свыше 100 м). К таким объектам относятся: антенные мачты, башни, металлические трубы котельных, подъемники, а также множество прочих сооружений, требующих применения навыков промышленного альпинизма.

Наша организация функционирует в качестве генерального подрядчика, имеющего многолетний положительный опыт выполнения уникальных проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ. Качество работ подтверждается многочисленными благодарственными письмами и рекомендациями от заказчиков. 

Главная, но не единственная ценность нашей компании — это доверительное отношение наших постоянных клиентов, ведь, доверяя нам функции генподрядчика, заказчик вверяет нам успех своего бизнеса, проекта, начинания. В таких случаях у нас просто нет права на ошибку. Поручив нам выполнение задания, Вы можете не беспокоиться о качестве его выполнения — наша компания ответственно относится ко всем без исключения проектам — и большим и малым. Мы всегда будем информировать Вас о ходе производства работ, предоставляя все необходимые подтверждения (акты, фотографии и прочее), после чего Вам останется только принять выполненную работу.

Налаженные контакты с крупнейшими поставщиками и промышленными предприятиями Российской Федерации позволяют нам применять качественные материалы и изделия, изготовленные по всем требованиям действующей нормативно-технической документации.

Деятельность нашей компании имеет широкую географию, и охватывает Центральный, Северо-Западный, Южный, Северо-Кавказский, Приволжский, Уральский федеральные округа России.

ООО «СК Альпстрой» является одним из генеральных подрядчиков федеральной целевой программы (ФЦП) «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации» , утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации №985 от 3 декабря 2009 года. Данная программа направлена на формирование единого информационного пространства на территории Российской Федерации.

На строительно-монтажные и проектно-изыскательские работы наша организация имеет все необходимые допуски.

 В числе наших клиентов:

- ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть»;

- ПАО «Ростелеком»;

- ФГУП «Радиочастотный центр Южного федерального округа»;

- ПАО «Мегафон»;

- ПАО «Вымпелком»;

- ПАО «МТС»;

- ПАО «Донэнерго».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.