Организация

Style mobile

Нет отзывов
Москва
Организация

Style mobile

Москва

3–6 лет

    Павильоны и острова компании под названием Style mobile с расшифровкой (фирменный магазин чехлов и аксессуаров) расположенны только в крупных торговых центрах, в прикассовых зонах якорных магазинов с огромным потоком покупателей.

 Гибкая система скидок и бонусных карт позволяет найти покупателей среди всех возрастов и контингентов.

Девиз нашей компании: "ЧЕХЛЫ И АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ВСЕХ МОДЕЛЕЙ СМАРТФОНОВ И ПЛАНШЕТОВ"

В нашей компании широко используются методы дополнительных продаж, при условии проведения постоянных акций на каждом из 7-ми подразделений в мск и области огромная проходимость и большое количество постоянных покупателей обеспечивают стабильную выручку и высокую оплату труда сотрудников!!!!!

  Наша компания предлагает широкий ассортимент аксессуаров к мобильным, планшетам оригинальные и лучших брендов производителей Apple, Samsung, Remax, Belkin, Hoco, Armar и др. - чехлы кожаные, силиконовые, накладки с оригинальными дизайнерскими рисунками, защитные стекла, вся гамма используемых проводов usb, переходников, кабелей, так же в ассортименте представлены дополнительные товары совместимые с использованием популярных гаджетов такие как - блютуз колонки, павербенки, чехлы аккумуляторы, наушники (beats audio, remax, sony, sennheiser и др.) держатели для авто и масса других полезных и очень популярных товаров.

 Так же актуально!!!

Для торговой сети павильонов и островов запускается сайт!

Уже на момент разработки наша компания ищет администратора сайта, который смог бы оценить и отредактировать для лучшего запуска готовый продукт!

Вести приём заказов, редактировать и наполнять контент, проводить акции маркетинговые, помогать команде seo специалистов составлять формы продвигаемых запросов, вести базу клиентов, полноценно администрировать сайт!

Просьба рассчитывать на полную занятость! В свою очередь гарантируем стабильную высокую оплату!

Компания в настоящее время развивает розничную торговую сеть! Сайт является вторым проектом компании!

Ниже можете видеть описание компании, в тексте объявления по поиску продавцов.


На подразделении м.Кузьминки размещается сервис смартфонов и планшетов.

Сервис укомплектован всем необходимым технологичным оборудованием, заявки на ремонт приходят от потока якорного продуктового маркета "Лента",  так же сервис обслуживаются дополнительными интернет сервисами. В настоящий момент ищем профессионала

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.