Организация

ООО ИНКОР

Нет отзывов
Челябинск
Организация

ООО ИНКОР

ИНКОР | Инвестиционный клуб

Наше правило «Качественный сервис и высокая надежность»

Компания была основана в 2016 году. Инкор - консалтинговая компания, в сфере Финансов и инвестиций, в нашем портфеле широкий ассортимент готовых и эффективных инвестиционных решений, от консервативных до высокодоходных.

Мы помогаем вкладывать деньги правильно.

Основная деятельность ООО «Инкор»                                   

- Профессиональное Доверительное Управление капиталом клиента на его личном брокерском счете до востребования;

- Инвестиции в Недвижимость на 1 год с гарантией возврата вложенной суммы и процентов. В доступное жилье в многоквартирных панельных домах в Челябинске с высокой стадией готовности;

- Обучение клиентов управлению личными финансами и инвестированию в разные сектора экономики;

- Консультация и поддержка  частных инвесторов по вопросам эффективных капиталовложений и приумножения собственного капитала, раскрытие рисков по каждому инвестиционному инструменту.

- Размещение временно свободных денежных средств клиентов от 1 дня в рублях и в иностранной валюте. РЕПО. Обратное РЕПО и валютный СВОП.

ИНКОР | Инвестиционный клуб - проводит еженедельные мероприятия направленные на повышения уровня финансовых знаний и личностного роста, приглашает лучших спикеров России для проведения конференций и семинаров. 

Обучение сотрудников:

В компании сформирована собственная система обучения и развития сотрудников. Тренинги продаж, ораторское  искусство, техника эффективных переговоров. Мы готовим профессиональные кадры и постоянно развиваем наш персонал. Всем энергичным и продуктивным сотрудникам обеспечен стремительный карьерный рост. 

В связи с увеличением оборотов компании мы открываем новые вакансии!

ЖДЁМ ВАС В НАШЕЙ КОМАНДЕ !!!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.