Организация

СПб филиал ФГБУ Издательство Наука

1,5
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Государственные организации

Организация

СПб филиал ФГБУ Издательство Наука

«Академический научно-издательский, производственно-полиграфический и книгораспространительский центр «Наука» («Издательство «Наука») — старейшее научное академическое издательство в России (в 2013 году издательство отметило свое 285-летие).

Достижения и награды

Книги Санкт-Петербургского издательства «Наука» не раз становились лауреатами российских и международных конкурсов и премий.

За научную, учебную и научно-популярную литературу в гуманитарной отрасли и в области точных наук и естествознания издательство неоднократно получало призы конкурса «Серебряная литера». В 2006 году издательству был присужден Гран-при за книгу «Большой академический словарь русского языка. Т. 1—3».

Ассоциация книгоиздателей не раз признавала издания «Науки» лучшими книгами года в номинациях «Гуманитарная литература», «Деловая литература», «Литература мемуарно-биографического и историко-документального характера», «Духовная литература и историко-религиозной литература» в 2002—2004, 2008, 2010—2011 годах.

Книги «Науки» многократно отмечались почетными грамотами и дипломами конкурса «Книга года» в номинациях «Поэзия года», «Humanitas», «Россия деловая».

Отзывы о компании

1,5удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Декабрь 2022
Близость к метро официальное оформление заработная плата на карту
Работодатель пока не работает с отзывами сотрудников на hh.ru. Отображается последний отзыв.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.