Организация

ООО White Rabbit

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО White Rabbit

White Rabbit - молодая эвент компания, уже хорошо зарекомендовавшая себя, как отлично сложившаяся команда, что позволяет нам проводить любые проекты, любой сложности, гибко подстраиваться под их специфику и организовывать мероприятия различного формата и характера в различные сроки, будь то: корпоративное, клиентское или бизнес мероприятие, team building или family day, юбилей компании или новый год.

Наше преимущество и сильные стороны:

  • Для нас важно качество проводимых проектов
  • Всегда идем на встречу и готовы решить любую задачу
  • Работаем с любыми бюджетами и всегда можем договориться
  • Открыты на 100% и 24 часа на связи
  • Ориентированы на долгосрочное сотрудничество
  • Любим свою работу 

Наша команда знает весь event рынок изнутри, как самих себя, и умеет ориентироваться и находить выход даже в самых сложных ситуациях. Наши департаменты постоянно следят за последними новинками индустрии и поэтому мы всегда делаем уникальные предложения.

 

Кто нам нужен? - Люди, которым интересен event, умеющие креативно мыслить, готовые расти и развиваться вместе с нами, воплощать самые смелые и нестандартные идеи в жизнь. У нас есть все возможности для профессионального и личного роста. Амбициозные проекты. Мотивирующая система заработной платы и бонусов. А главное - команда, в которой комфортно и интересно. Мы - семья! Мы берем тех, кто готов разделить наши ценности и работать в команде, развиваться, прыгать выше головы, быть лучше всех, создавать и реализовывать самые лучшие проекты event-индустрии. 

 

Если ты со всем этим согласен, то: - Follow The White Rabbit!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.