Организация

ООО Северный технопарк

4,4
Череповец
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Северный технопарк

Группа компаний "Северный Технопарк": Инновации и технологии в сердце строительства и внедорожной техники

 

 "Северный Технопарк" не просто компания, это маяк инноваций в мире строительной и внедорожной техники. Наша группа – это симбиоз технологического прогресса и глубокого понимания нужд современного рынка. Сейчас мы имеем уже представительства в 9 странах мира, в таких регионах как США, Европа, Азия, Африка. Мы не просто следуем тенденциям – мы создаём их.

 

 Что делает нас особенными?

 

  Инновационный подход: Наше стремление к инновациям не знает границ. Мы интегрируем последние достижения в области искусственного интеллекта и передовых технологий для создания продукции, которая не только соответствует, но и превосходит ожидания наших клиентов.

  Многообразие продуктов: От вездеходов "Пелец" до сваебойных установок "Стройматик", наша продукция отличается высоким качеством, надежностью и инновационностью. Мы предлагаем решения, которые помогают нашим клиентам достигать большего.

  Глобальный охват: Наше присутствие на международной арене говорит само за себя. С представительствами от Москвы до Филадельфии, мы демонстрируем, что русские инновации не знают границ.

 Ответственность и качество: Наши продукты и услуги разрабатываются с учетом высоких стандартов качества и ответственности перед клиентами и окружающей средой.

  За 17 лет существования нашей компании мы произвели более 5 тысяч снегоболотоходов, более 600 единиц сваебойных машин для наших клиентов/ Наша компания стремится к глобальному присутствию, и мы уверены, что наша команда сможет добиться этого!

 Наша глобальная цель создать компанию, имеющую филиалы в 49 странах в мира. Мы хотим достичь эту цель в ближайшие 10 лет!

 Компания Стройматик работает на рынке с 2015 года.

  • Мы изобретатели и производители нового уникального оборудования – компактных сваебойных машин на гусеничном ходу, которое в мире пока никто не производит.
  • Наши изобретения защищены несколькими патентами, мы эксперты в области фундаментов и работаем по всей России.
  • Наши подразделения охватывают более 20 регионов в России от Камчатки до Калининграда.
  • Наши партнеры – Леруа Мерлен. Наши клиенты – такие компании как Терем, Зодчий, Гудвуд, Юнистрой, Северсталь, Апатит (Фосагро).
  • Вышли на рынок США и теперь наша задача выйти на рынки Юго-Восточной Азии (в первую очередь Индонезия, Тайланд, Вьетнам).
  • За последние 2 года наша компания  приняла участие в нескольких строительных выставках в этом регионе и нашли, что там для нас очень большой рынок и уже есть потенциальные заказы.

 Наши цели: Мы не останавливаемся на достигнутом. Наша цель – стать не только лидерами на российском рынке, но и ведущими мировыми игроками в области инновационного машиностроения и строительных технологий.


Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

82%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Удобное расположение работы
  • 8
    Место для парковки
Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Интересное,перспективное направление в производстве. Удобное расположение.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании