Организация

АН Гнездо

Нет отзывов
Барнаул
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

АН Гнездо

Вы ищете работу с высоким доходом? Вы хотите, чтобы ваш заработок был неограничен и зависел от вас, а не от оклада? Значит вы амбициозны, целеустремлённы и хотите хорошо зарабатывать. Тогда наша вакансия для Вас.

 Риэлторов ждёт большой офис площадью около 100 кв.м., оборудованный кондиционерами, с раздельными агентскими зонами, переговорными с витражным остеклением, зоной питания. Располагается в новом современном бизнес-центре «Глобус» на улице Взлётная.

Агентство недвижимости«Гнездо» - современная компания, основана в 2013 году. Сертифицирована на рынке недвижимости. Является действующим членом «Союза риэлторов Барнаула и Алтая». Входит в пятёрку лучших агентств города, регулярно составляемом в краевом центре. Это говорит о надёжности, постоянном развитии и уверенной позиции компании. Работаем как с застройщиками Барнаула, так и Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска.

АН «Гнездо» возглавляет Гросс Ольга Сергеевна. Риэлторы компании – профессионалы, которым агентство предоставляет возможность постоянно повышать свою квалификацию и соответствовать требованиям «Российской гильдии риэлторов».

Много лет АН «Гнездо» является стратегическим и официальным партнером ведущих банков.  Это обеспечивает надежное сотрудничество и расширяет возможности в помощи оформления ипотечных кредитов своим клиентам.

За годы своей работы АН «Гнездо» заняло лидирующие позиции в реализации новостроек от застройщиков города. Является важным и стратегическим партнёром, имеет благодарственные письма за надежное сотрудничество и высокие показатели продаж от крупных строительных компаний Барнаула. Имеет награды от «Союза риэлторов Барнаула и Алтая».

Помимо высоких доходов, агенты получают бонусы от компании. Такие как, поездки за счёт компании в Москву, Санкт-Петербург, Горный Алтай, Белокуриху. Каждый год все агенты участвуют в мотивации «Отпуск в Турции в подарок от агентства в отеле 5*».

Убедили, что мы лучшая площадка для вашего роста, развития и высокого дохода? Тогда записывайтесь на собеседование и, возможно, вы именно тот, кто будет работать в нашей команде!

Телефон: +7 (3852) 53-41-25, +7-906-945-3444

Адрес: Взлетная 33, корпус 4, офис 201

 

Электронная почта: angnezdo@yandex.ru

Инстаграм: @gnezdonovostroyki

Телеграм канал: t.me/gnezdonovostroiki

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000 до 100 000
Барнаул
от 80 000 до 100 000
Барнаул
от 80 000 до 90 000
Барнаул
от 55 000
Барнаул