Организация

Семья ресторанов ЛЮБО

3,7
Краснодар
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Семья ресторанов ЛЮБО

           На сегодняшний день Семья ресторанов "ЛЮБО" по праву считается самой крупной и динамично развивающейся компанией ресторанного бизнеса Юга России.

          Мы завоевали свое имя исключительным качеством приготовления блюд и высокими стандартами обслуживания гостей.

         Общая численность сотрудников более 500 человек. Мы формируем команду профессионалов и приглашаем присоединиться к нам!

   РАБОТА В «ЛЮБО» это:

  • профессиональное развитие. Мы ежегодно проводим среди своих сотрудников конкурсы «Лучший по профессии», которые дают возможность показать свое мастерство, применить накопленный опыт, пообщаться с коллегами и получить отличные подарки.

  • дополнительное обучение. Своей главной ценностью наша компания считает своих сотрудников и всегда поддерживает их стремление к обучению и развитию. В компании успешно действует программа «Кадровый резерв», которая помогает расти собственным кадрам. Мы проводим тренинги с применением новых технологий, которые помогают развивать как професcиональные так и личностные качества сотрудников, а также организуем обучение на семинарах ведущих тренеров России.

  • забота о сотрудниках. Мы стремимся создать достойные условия труда и заботимся о каждом сотруднике. Мы организуем вечерний развоз на такси, предоставляем питание и униформу, гарантируем стабильную оплату труда и полный социальный пакет. В нашей компании предусмотрены компенсация использования личного автомобиля, корпоративная сотовая связь и премии за достижения в работе.

  • корпоративные и бонусные мероприятия для сотрудников и членов их семей. Мы организуем пикники на природе, поездки на море, новогодние утренники, тематические праздники... Хороший отдых в хорошей компании - это прекрасная возможность не только набраться сил, но и найти друзей по интересам.

  • скидки и сертификаты на посещение ресторанов. Мы дарим сотрудникам сладкие подарки на День рождения и даем скидки до 30%.

           В своем направлении наша компания развивает 4 концепции и включает в себя семь кофеен «ЛЮБОКОФЕ», тесто-кафе «МэниПельмени», четыре ресторана самообслуживания «ЛЮБО», восемь Кондитерских «ЛЮБО», собственный кондитерский цех и цех полуфабрикатов. Наш первый ресторан был открыт в 2001 году, а сейчас компания насчитывает уже больше 20 подразделений, в том числе за пределами г. Краснодара, и планирует увеличивать темпы своего роста.

      Если у Вас есть желание работать в ресторанном бизнесе, посмотрите наши вакансии. Мы уверены, что работа в семье ресторанов «ЛЮБО» станет для Вас новым этапом в вашей карьере.

     Мы благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей деятельности, и приглашаем принять участие в конкурсе на замещение вакантных позиций.

     Мы ждем Вас!

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

68%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Повар ресторана
Апрель 2024
Стабильная заработная плата, без задержек. Условия для карьерного роста. Лояльное,понимающее руководство.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании