Организация

Мастерская подарков БАСА

Нет отзывов
Ярославль
Организация

Мастерская подарков БАСА

Всем Привет! Мы производим оригинальные подарки и упаковку ручной работы (Hand Made).

Подарки любят всё и каждому из нас приходится по несколько раз в год их дарить, люди получают удовольствие и яркое воспоминание от дарения или принятия подарка - мы же те люди, что получают удовольствие от создания подарка, вкладывая душу и любовь - для получения эмоций и того самого удовольствия другими. Поводов и дней, когда можно подарить подарок - не перечислить, люди радуют своих друзей, близких и родных - каждый день. А это значит что каждый день наша команда помогает создать впечатление и эмоции у людей которым дарят эти подарки.

Наша компания производит и продаёт свою продукцию в розницу ( в интернете, в торговых точках партнеров ) а так же оптом, на индивидуальных условиях для  различных компаний. Мы постоянно расширяем свою географию и сеть поставок по РФ, разрабатываем и внедряем новый ассортимент продукции и её упаковки. 

Наши подарки ценят,любят и уже на протяжении нескольких лет заказывают крупные государственные и коммерческие корпорации и предприятия так же мы зарекомендовали себя в розничном сегменте и имеем множество постоянных клиентов. У нашей команды амбициозные цели и планы по продаже нашей продукции не только на территории РФ но и страны СНГ и Евросоюза.


 

Производим набор сотрудников на следующие должности :


  • Менеджеры по продажам
  • Руководитель отдела продаж
  • Маркетолог

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.