Организация

ООО ООО “Trans Osiyo Logistika” Transasia Logistics

Нет отзывов
Ташкент
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ООО “Trans Osiyo Logistika” Transasia Logistics

Trans Osiyo Logistika - ведущий поставщик в области морских, железнодорожных, автомобильных и авиа грузоперевозках. Trans Osiyo Logistika ориентирована на активное обслуживание растущей внешней торговли России, Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана, Юго-Восточной Азии и Европы.

 

Наша надежность, оперативность и высокий уровень сервиса доказаны многими годами работы с внешнеторговыми компаниями, сотнями тысяч выполненных перевозок и высокой оценкой наших партнеров по всему миру.

Более 1200 компаний по миру используют сервис Trans Osiyo Logistika. Компания успешно оперирует решениями по минимизации транспортных расходов, обеспечивает безопасность при транспортировке грузов, предоставляет сопутствующий сервис по импортной таможенной очистке, организовывает «последнюю милю», проводит консультативную поддержку, следуя гибкому и индивидуальному подходу к каждому клиенту.

Работа в  Trans Osiyo Logistika открывает разнообразные возможности для профессионального и личного совершенствования. Компания постоянно вкладывает средства в обучение, тренинги, развитие компетенций и навыков наших специалистов. Начиная свою карьеру у нас в компании, Вы сможете приобрести бесценные знания и опыт работы в крупной международной компании, а нестандартные задачи позволят максимально реализовать ваш творческий и профессиональный потенциал.

Подробно о нас: https://transasia.co

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании